Болезни, лекарства
Постоянно низкое давление, становится дурно в душных помещениях, что делать?
мне 24,давление 86 на 55(60), но чаще всего 91 на 66 =( К врачу пойду, но может что-то брать с собой, когда приходится выходить в жару и стоять в транспорте-очереди ?
Гипотоники - это вечная беда. Дам простой совет что делать когда становится плохо: сразу сесть и опустить голову к коленям, провести несколько секунд простой самомассаж точки хэ гу - большим и указательным пальцами правой руки резко сдавить и растереть зону, так называемой "собачьей ямки" - между большим и указательным пальцами левой кисти. Там находятся рефлексогенные точки моментально повышающие тонус и приводящие в себя.
Причина пониженного давления-понижение тонуса почек и надпочечников.
Сначала, необходимо удалить причины, способствующие такому понижению тонуса, а, уж, затем, употребить, натощак 150-200 гр. **синего йода**,собственного изготовления и, через 1,5 суток давление нормализуется.
Основных причин понижения тонуса, всего 5:1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами), а почки этого НЕ ЛЮБЯТ.
2.Чрезмерное увлечение солененьким (а почки НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Предрасположенность к употреблению ИНЬ-продуктов (ИНЬ-**холод**;а почки-НЕ ЛЮБЯТ холод). Посмотрите в Интернете через любой поисковик, что относится к ИНЬ-продуктам и будете ОЧЕНЬ удивлены, если это-окажутся любимые вами. 4.Сам фактор холода, то есть, переохлаждение тела или ног, ещё,зимой; а, также, это относится к тем, кто привык ходить босиком по холодному полу (ну, блин, кругом, виноватая, получается).
5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков), либо-секс, без удержу, напрямую понижающие тонус почек, который женщинам грозит в большей степени, чем мужчинам, ибо, вследствие понижения тонуса почек, более, чем в 75-80%
случаев-повышается риск проблем по-женски (слава Богу, мужикам, это-не грозит).
Ну, вот, информацию к размышлению-выдал всю, теперь-дело за тобой. Если попробуешь-через 2 суток, пожалуйста, отпишись (собираю аналитику на своих бывших пациентов, а их, уже, более 1 500 человек).
Тальтехсервис Тальтехсервис
а как повысить тонус почек, иногда чувствую покалывание в почке?
я пью кофеин бензоат натрия Мне помогает
пейте кофе
Тальтехсервис Тальтехсервис
не помогает
Давление повышают настойки Женьшеня, пить только с утра и днём.
крепкий кофе и чай без сахара
попарьте ноги и все пройдет
Можно кофеин пропить в таблетках, тот же кофе.