Болезни, лекарства
ВСД Как лечить Вегето-сосудистую дистонию
Попробуйте таблетки "Бетасерк" от головукружения, они мне и моей маме в свое время помогли)))
НИКАК, По словам опытных врачей, такой болезни не существует. Просто ваши врачи не хотят вникать в истинную проблему, и выносят т акой диагноз, который - ни о чем.
Светлана Садомова
Опытные врачи и не говорят что это болезнь. Потому что это синдром )))))))
Психиатр
А что это?
физкультура, витамины
Из народных средств лучшее это отвар боярышника... Щас он созревает... собрать помыть и в морозилку... и насушить... Пить каждый день как чай.... Он полезен для сердца и сосудов... как фрукт без вреда... Пить надо Год.... и потом по желанию....
ЛУЧШЕЕ- ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА. ПЕРГУ ПЧЕЛИНУЮ ГРАММ 300 ДЛЯ НАЧАЛА. ВОДНЫЙ ПРОПОЛИС- ОН ЛУЧШИЙ НАТУР АНТИБИОТИК И АНТИОКСИДАНТ И ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. ЗАБУДЕТЕ ПРО СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
Ну дома сидеть тоже не вариант, нужно к врачу идти и лечиться. При ВСД знаю хорошо помогает Элтацин, у меня мама его принимала, она его хвалила. Он содержит полезные аминокислоты и действительно очень эффективный препарат при ВСД. Но вам я бы точно сначала к доктору бы рекомендовала, год с головокружениями -это серьезно.
Владимир Ким
ходил, назначили МРТ мозга, сделал, ничего не выявлено, сдавал анализы всё в норме
Менять образ жизни и мышления. Больше никак.
Да уж, советы на самом деле какие то странные. ВСД – это все таки заболевание, и лечиться – медикаментами!!!
Да просто помню, раньше как- то считали, что ВСД само должно проходить, только не думали как больной себе в этот момент ощущает. Помню я в детстве просто в обмороки падала и вечно с мокрыми руками ходила. А врачи ничего не делали и никаких таблеток не назначали, а я при этом ужасно себя чувствовала. Поэтому когда узнала что у ребенка ВСД, как можно быстрее стала искать методы лечения. И вот как раз то элтацин и помог. Замечательно что сейчас никто при ВСД не мучается и принимает препарат который реально помогает.
Владимир Ким
щас тоже его пью, вроде помогает