Здравстауйте, ночью подпилась температура, выпила таблетку, но утром она снова поднилась до 38.3
Выпила таблетку, прошло достаточно много времени
Чувствую ещё хуже мерию температура поднялась до 38.7
Что делать? Пить ещё одну таблетку?,
Болезни, лекарства
Не сбивается температура после таблетки
не фиг сбивать температуру у тебя организм борется с токсинами в организме в больнице не фига делать там тебя химией напичкают и домой отправят, только деньги зря выкинешь на их "лекарства" и если нет апетита и желания поесть ничего не ешь даже если родственники и врачи будут говорить что надо есть через силу не слушай их, слушай свой организм пей воду с лимоном пожеланию и голодай если нет апетита и не суй в себя всякую химию
Райхан Сариева
природа лечит если нет сил лежи отдыхай будут силы иди на природу в лес дыши свежим воздухом
При температуре пьется аспирин, если выпила какую-то другую хрень на основе парацетамола или еще чего-нибудь, что запретили в Европе и сейчас впаривают как будто здесь не люди, то будешь себя чувствовать еще хуже, если даже температура и спадет. Аспирин не только сбивает температуру, еще имеет противовоспалительное действие. Но даже он собьет температуру только на время. Вообще бы к доктору не мешало, чтобы послушал и поставил диагноз. Если температура снова поднимается и становится хуже, надо пить антибиотики - ампициллин по таблетке два-три раза в день. Когда станет легче, прием ампициллина прекратить, а аспирин пить только когда температура больше 38-38,5 градусов в зависимости от индивидуальной переносимости, т. е. от того, какую температуру ты терпишь. Кальцекс не помешает, если найдешь. По одной таблетке раз-два в день в голодном состоянии, где-то за час до еды. Из натуральных антибиотиков лук, чеснок, хрен, брусника, если есть. Аспирин частично заменит чай с малиной или лимоном, по крайней мере смягчит состояние. Конечно, натуральные средства имеют слабое действие, болеть будешь дольше. Но если не сильно болеешь, помогут.
Ангина, может. Если горло плохое и его не лечить, температура будет расти. У нас такое было. Но надо, чтоб врач осмотрел. Если лопнул аппендикс, тоже плохо может быть
в больницу иди
Скорую вызывайте. Какие симптомы помимо температуры?
Анастасия Беккер
Насморк небольшой
Скорую вызывай. И в Инете не сиди
Важно!!! Лихорадка - острое инфекционное заболевание, поэтому нужно комплексное лечение.
Хочу еще отметить, что значения температуры, при которых необходимо принимать жаропонижающие средства:
Для взрослых – 38,5 и выше.
Для детей, беременных, лиц с хроническими болезнями - 38
Почти всегда для снятия жара достаточно использовать 10 основных способов, инструкция здесь как сбить температуру.
Вкратце
1.Обеспечить прохладу.
2.Пить больше воды.
3.Прохладная ванна.
4.Уксусные обтирания.
5.Обертывание.
6.Клизма.
7.Компресс.
8.Гипертонический раствор.
9.Клизма с отваром ромашки.
10.Жаропонижающие лекарства.
Для взрослых – 38,5 и выше.
Вкратце
1.Обеспечить прохладу.
2.Пить больше воды.
3.Прохладная ванна.
4.Уксусные обтирания.
5.Обертывание.
6.Клизма.
7.Компресс.
8.Гипертонический раствор.
9.Клизма с отваром ромашки.
10.Жаропонижающие лекарства.
Вызывать скорую!