Болезни, лекарства
Подскажите, как можно сбить температуру??? Уже шестой день температура, пью таблетки помогают на несколько часов!
Температура, это показатель борьбы организма против инфекции. Температуру сбивать не надо, надо помочь организму вылечить инфекцию. Если это простуда, грипп в том числе - эффективный способ, это чеснок, лимон, липовый мёд. горячий чай. Всё это активно едите, пьёте и за пару дней здоровы.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
какие таблетки? Аспирин? Если у вас так долго не спадает температура, значит в организме идет сильный воспалительный процесс. К врачу нужно скорее. А таблетки и рассчитаны только на несколько часов. Что вы хотите, выпить таблетку и чтобы все прошло сразу? Нужно искать причину температуры.
К врачу немедленно!
вызывайте врача срочно.. это не шутки, тем более столько температура держится
Если простуда или грипп - очень хороший противовирусный фитокомплекс АВИРОЛ компании Артлайф, параллельно противовоспалительный и жаропонижающий ИВЛАКСИН на основе коры ивы белой. И того, и другого по 2 таб/кап 3 раза в день дня 3,затем дозу снизить вдвое. Лучше, конечно, обратиться к врачу. Сайт компании www artlife com ru.Там и адреса региональных центров можно посмотреть. Проверено уже с начала этого года, эффект просто замечательный. Не реклама. За слова отвечаю.
Ты что? Скорей к врачу. И скорее выздоравливай.
срочно вызывай врача
Срочно вызывайте врача!
berete redku -bo bnutr kladete med -vareete na manti kazane koda miyuagche stanet redka sieedidte 2 -3 shtuka,mojno aiva vziyuat tak je delaite u vas temperatura spadet
Наверное уже антибиотики нужно пить. Но это после консультации с врачём.
Пей чай с малиной или с мёдом! !