Болезни, лекарства

Болит голова... Таблеток нет, есть только в ампулах... Можно не внутримышечно, а перорально??

"Помоги себе сам").
***************************
Массажем:
1- Ф. 1 .Головная боль Все точки находятся в области межфаланговых суставов пальцев кисти на указательном пальце (внутренняя поверхность), на среднем пальце (внутренняя поверхность) и на мизинце (наружная поверхность). - Массировать со средним усилием до 3 минут.

+ ф. 2
Наталья Рябова
Лучший ответ
Можно. Только надо увеличить дозу.
Алла Курочкина
Что в ампулах-то??
Ziyasheva Gul'vira
Можно. Водичкой раз авъ и не на голодный желудок. Дозу посмотри.
Ирина Федюк
Аня Валиева с чего взял? а витамин B1 можно таким способом принимать?
вряд ли поможет
можно
Юлия Рыбалка
Лучше разобраться в причинах - может это перегрев на солнце или метеозависимость и пр
Спать ложись, и таблеток не надо.
Сергей Карпук
Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение нервную систему и работу головного мозга, ты сразу почувствуешь положительные изменения в своем сознании, дыхательные упражнения создают качественную поставку кислорода в головной мозг, а нейроны мозга крайне чувствительны к недостатку кислорода, который у большинства людей к сожалению поступает в тело и мозг недостаточно, по причине того что у многие иметься фиксация ребер и нарушения осанки что приводит к неполноценной работе дыхательной системы и за сутки организм и мозг недополучает того количество кислорода который должен быть для их нормальной здоровой работы и высокой саморегуляции. Соответственно седлам это хотябы на короткое время (вручную) можно быстро почувствовать эффект и положительные изменения в сознании.

Для начала упражнения ляжте на поверхность, расслабтесь, после этого сделайте полный максемальновозможный выхох как ребрами так и диофрагмой, попытайтесь довыдохнуть до конца на сколько возможно, после чего сделайте медленный полный максемальный вдох на сколько возможно и на несколько секунд задержитесь в максемальной точке вдоха и после этого сделайте такойже полный выдох. Повторите 10-15 раз и получите эффект положительного изменения создания, если выполнять несолкько раз можно получствовать даже эйфорию, несмотря на то что до этого вы были в стрессе или плохом настроении.