Болезни, лекарства

Врачи, помогите, болит спина, может у кого так было?

Болит спина в середине. И ближе к левой стороне, как будто бы кирпич положили. Тяжесть. Может у кого так было? Помогите!! Боюсь
Жан Jan
Причин может быть много: проблемы с почками, кишечником, позвоночником. Надеюсь, Вы не терпели все это время, и до врача добрались. Если нет, идите к ортопедам. Например, в Европейский центр вертебрологии, на Ломоносовский проспект, 18, в Москве. Чтобы определиться, виноват ли в болях позвоночник. Отзывы о врачах центра моих знакомых хорошие. Думаю, или помогут, или направят туда, где помогут. Если это не их профиль. Вот сайт - www.vertebrology.center, там другие координаты и описание причин возможных болей и методов лечения. Все доступным языком.
Светлана Долгая
Лучший ответ
Может и было а ты дуй к неврологу.
Elena Ilii
почки
надо было летом санкурпутевку брать на море, где шум прибоя нервы успокоит, а плаванье укрепит мышечный скелет и разгрузит позвоночник
Снимки позвоночника, заключение невролога. Лечим спинку . При проживании в Москве или в близи, то могу оказать помощь
Жан Jan Она болит когда наклоняюсь, как будто бы кирпич положили, тяжесть. Ещё низ живота болел, когда напрягала, но сейчас уже проходит. Носила тяжелое. Могла надорвать?
сколиоз
@@
@ @
90% - камни в левой почке, особенно если отдаёт в низ жиота по ходу мочеточника, боли в случае левосторонней почечной колики жуткие на стену больные лезут, так что не терпите, а вызывайте скорую, а то можете почку потерять в случае гидронефроза, и тут нефролог (уролог) нужен, а не невролог...
Жан Jan Мне 15.
Жан Jan Я очень боюсь!! Плачу пол дня
Жан Jan Но я носила тяжёлое. И низ живота болел как после сильного напряжения
Было больно при напряжении
Грудной остеохондроз похоже.
Лежи чаще
Макс Орлов
Раз почки и все прочее проверено, значит проблемы с позвоночником, советую не медлить и обратиться к невропатологу. Плюс советую обязательно приобрести ортопедический матрас http://sleepeesleep.ru/mattresses/ortoped.php с которым проблемы со спиной уходят сами собой.
Как снять боль в спине и пояснице www_fitoportal_com
Давайте уясним ситуацию. Где конкретно болит, как болит (пульсирует, постоянная боль...) Когда болит (всегда, ночью, днем...)
Жан Jan Болит всегда, но если поеду на колючей подушке и проходит. Просто тяжесть, больно наклоняться.
Жан Jan Полежу*