Болезни, лекарства

запах из влагалища НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!

моему мч не нравится как пахнет мое влагалище, я считаю, что все в полне нормально, душ принимаю каждый день. Сама я почти никакой запах не чувствую, только свой естественный, без приторности и резкости, а ему прям ну очень не нравится, единственный раз понравился. когда сразу после душа, что делать? проблем со здоровьем не наблюдалось.
И зуда у меня не имеется, все в норме
Он сказал, что до этого, ни у одной из его бывших девушек такого не наблюдалось
я знаю такую проблему. тут или инфекция с дисбактериозом влагалища или нарушен ваш гормональный фон. я всеже склоняюсь ко второму. это кстати очень хорошо лечится. и мытье и бритье лобка тут не причем... сходите к гинекологу обьясните проблему. это не сложная ситуация для гинеколога. зато вылечевшись вам же будет легче
Fлэйшэn Ххх Luсyfir
Лучший ответ
Анар Сагимова ну ведь меня то всегда устраивал мой запах, исключая того, когда я действительно чувствую очень резкий и противный запах при долгом отсутствии душа, я вот думаю, может перед актом использовать салфетки? может мч не нравится запах, из-за того, что после мытья я еще несколько раз схожу по-маленькому, салфетки в помощь? и еще вопрос, можно использовать вместо гигиенических салфеток - обычные, для рук?
до этого никто не жаловался....
у меня нет слов
молочница есть/была?
Александр Ким
Анар Сагимова давным-давно, пол года-год не было
Молочница, научись подтирать задницу, поищи как это делать женщинам, на ютуб
Тымбаев Марат а ты уже научился*?)
Анар Сагимова не хочу вас расстраивать, но руки у меня из того места растут, тут я и без вас могу справиться, но можно как-то повежливее, или вы думаете, что я тут совсем уж деревня необразованная?
если ему что -то не нравится-найди другого. который будет не нюхать, а делать !
Анар Сагимова его это не отталкивает от меня, просто непритяно было от него услышать, хотя я сама попросила, вот думаю устранить как-нибудь эту проблему можно
Nedostupn@я Banditk@ Я вот, когда вижу курящего, не дышу вообще, но всё равно рецепторы ощущают этот запах. Становится противно. Так что невозможно не дышать.
Это ваш специфический запах, половой орган не для того чтобы его нюхать, тем более если вы его моете. А его член розами пахнет?
Татьяна Яркина
Анар Сагимова был один мч, вот у него действительно было нетерпимо
Сдайте анализы на скрытую инфекцию, обычный мазок ничего не покажет, дурного запаха просто так не бывает.
Basta Forever
Сходи к гинекологу - вдруг у тебя какая инфекция и у тебя там внутри идут выделения с неприятным запахом
Мау Ок Отдых
какой животрепещущий вопрос, что столько ответов. Запахи вызываются только бактериями. Эти бактерии могут быть естественны и неопасны, просто такая индивидуальная флора. Просто уничтожить бактерии - толку мало. Чтоб изменился запах, можно поменять рацион питания, повоздействовать как-то на иммунитет, например, контрастный душ, холодная вода и солевые ванны хорошо сказываются на запахе. Маскировать запах тоже мало толку. Что интересно, другие люди могут ничего не делать, но не иметь запах, такой организм, как бы сам борется. Вообще маеты с этим гораздо больше, чем стоит заморачиваться. Избалованный у вас м. ч..
Светлана Будаева Гигиену, думаю, вы и так соблюдаете. Обилие спец. средств (гели... мыло... особенно с сильным маскирующим ароматом) без консультации врача может также нарушить свою микрофлору, все хорошо в меру и индивидуально.
Анар Сагимова использую только крем-мыло, не вызывающее раздражение, например такие, как dove
Свои запахи никогда не чувствуешь, потому что рецепторы привыкают к ним. Есть какое-то воспаление, нужно к доктору.
Анар Сагимова когда я после физкультуры или просто вспотела, или даже, если несколько дней не было возможности подмываться. то чувствовала неприятных запах, он появляется при потении
Malishka Turbo Нет лучшего влагалища, чем очко товарища)))
Malishka Turbo О очко воняет говном
Вообще в таких случаях самое лучшее решение это обращение к врачу-гинекологу для обследования и установления точного диагноза, а так навскидку больше похоже на дисбактериоз влагалища, советую почитать http://www.disbakteriozu.net/disbakterioz_vlagalishcha.php
Причин много может быть, лучше к врачу с таким идти, не мешкая. Я вот столько времени и денег потратила, пока сама пыталась с помощью свечей разных баквагиноз вылечить, и все равно к врачу идти пришлось, т. к. не помогало ничего. А врач объяснил, что в подобных проблемах они двухэтапную схему лечения применяют в большинстве случаев: первым этапом противогрибковое (противомикробное), а вторым - лактожиналь для восстановления микрофлоры. Вот такая терапия дала мне стойкий результат надолго.
Махыч ;*
Надо чаще мыться! А ещё надо сбрить все волосы вокруг влагалища!
Анар Сагимова куда еще чаще, чем каждый день? очень часто тоже нельзя, можно испортить микрофлору, а на счет бритья, что могу сказать, то, что я бреюсь, но не очень часто, но и не думаю, что это имеет какое-то отношение к запаху