Нет таких таблеток ((( У моего папы на спине был огромный жировик, растил он его растил, думал рассосется. Но нет, он становился только больше. Пошел к врачу, тот сказал, что удалять можно хирургически, а можно с помощью лазера. Хирургически бесплатно в поликлинике, но остается шрам и на этом месте опять может вырасти жировик. Лазером можно удалить только в частной клинике за деньги, но преимуществ здесь больше, не остается шрама, не больно и жировик в этом месте больше не вырастит. Папа выбрал лазер. Процедура быстрая, он даже ничего не почувствовал))))) Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления, все нормально, ранка зажила и правда нет шрама, папа результатом доволен)) В общем советую узнать про удаление жировика и не искать мифические таблетки. Вот здесь можешь почитать про лазерное удаление липом: http://lasmed.ru/lasernaya-hirurgiya/lipom/
Удачи!
Болезни, лекарства
Нужны таблетки против липомы (жировика)
Нет таких таблеток. Липому удаляют хирургическим путем.
Скальпель хирурга.
Жировик - это совсем не страшно. У моей бабушки были 2 шишки на голове. Дитя кувыркалось и ногой с размаху попал прямо на шишку. Лопнула шишка, постепенно прорвала и вышла, выгнила, затянулась, исчезла. Ей так понравилось, что она прокалила огнем шило (дезинфекция) и проколола другую шишку. Сразу она не выдавливалась, а ч/з неделю постепенно прорвала и вышла. // Но у сотрудницы за ухом была шишка. Врачи приняли за липому, оказалось раковая. Молодая пенсионерка умерла за месяц. Бывает... // но есть мелкие закупоренные беленькие жировики на лице, лбу, подбородке, в волосах, на веках в ресницах. Это вирус. Врач прописывал МАГНЕЗИЮ в порошке 5 грамм в аптеке. Принимать, пить 3раза в день -месяц. Доза- на кончике ножа. Пить произвольно, она не вредна. Результат уже дня ч/з 4, они исчезают.
Жировики удаляются только хирургически. Например, в Клинике Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/kosmetologiya/