Болезни, лекарства

Сухой непрерывной кашель в положениии лежа .всю ночь. простудных заболеваний небыло. Как спасаться. помогите.

Рыбак Андрей
Счас вам расскажут, что в могилку свое здоровье закопаете. У меня лично это оказалось астмой. Я советую вообще ничего не принимать неделю, а потом бегом просто бежать к аллергологу сдавать кровь!! На аллергены. После этого посетить пульмонолога ( направление через терапевта, с собой иметь анализы- моча кровь экг и спирограмма с бронхолитиками). Он вам поставит точный диагноз. И это может быть много чего от бронхита до туберкулеза . Будут прописаны антигистаминные, возможно и гормональные, если есть ринит, то и капли в нос. Пить антигистаминные просто так не советую. Во первых бывает так, что выпиваешь таблетку - а она не действует. На самом же деле у вас уже пойман аллерген и таблетка вроде как и действует, но уже бесполезно. Ее нужно было выпить заранее. И не нужно думать, что у вас аллергия на пыль или что-то еще. Именно анализ это и покажет. Поверьте, окажется что дело там, где вы и не подумали бы. У меня аллергия на дуб и березу, а обострения зимой, когда эти деревья не цветут.
Данияр Чекушев
Лучший ответ
ХОБЛ - хроническая обструкционная болезнь легких.
Мементо мори...
Возможно аллергия на пух, перо. Супрастин 1 табл на ночь.
Tkbpfdtnf *
Антигистаминные препараты : диазолин, супрастин, тавегил, кларитин - что-то одно из перечисленного. Кашель уменьшится. Боритесь с пылью. Проветривания нужны. Влажные уборки пола.
Все лекарства не помогали. Кашлял и все. (только когда ложился спать)
А ПОМОГЛО: 5 литровую баклашку наполнил на половину горячей водой из крана, положил на грудь и помял ее, чтоб формой своей и до горла доставала. Сначала через полотенце, а потом когда вода остыла снял полотенце. Грудь прогрелась так, что круче всех лекарств в 8 РАЗ!
Уснул как зайчик и долой бессонные ночи из-за кашля.