Болезни, лекарства
какое средство поможет 2 раз кинуть палку без проблем ?)
Как это - кинуть палку?? Какую палку имеете ввиду??..
я восемь.... а ты два... пипец!!!!
Как бы так сказать... Вообще-то для мужчины это не должно быть проблемой без средств.
Силденафил.
Раньше выпускался под торговым названием виагра. Сейчас лицензия кончилась, есть куча дешевых дженериков.
Необходимо проконсультироваться с врачом и подобрать нужную дозу.
Совместный прием с нитроглицерином смертелен.
Нужна осторожность при онкологических заболеваниях и заболеваниях сердца.
Нужна хорошая партнерша, тогда проблем не будет.
В этом вопросе стоит быть очень осторожным, эректильная дисфункция -это не только нарушение в организме, но я считаю проблема психологического характера. Детально стоит узнать причину и назначить лечение, все аспекты можно почитать именно тут http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/, это будет полезно как женщине так и мужчине, можно помочь своему мужчине.
Два раза?
Бедный! ((((
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Бывает и так, что и одного раза без проблем не получается провести, и пусть никто не зарекается. Два раза, конечно, для некоторых не проблема, но для многих не всегда реализуемое состояние. В общем, не знаю насколько раз, но на 3-4 часа без проблем мне помогает Силденафил Северная Звезда (СЗ). Недорого и эффективно. Если эректильной дисфункции нет, то даже 25 мг дадут такой эффект, что мало никому не покажется. Силденафил - самый проверенный и рекомендуемый компонент.