Болезни, лекарства

Помогите побороть приступ не знаю чего.

В 17 выпил кофе. Потом 30 минут назад В
выпил свежий доктор Пепер. Потом что-то сильно забилось сердце (96 пульс) и давление 122 при норме в 110. Потом ещё и температура 34.6. Уже выпил пустырнник. Помогите. Вроде ничем не мог отравиться.
Реакция на кофеин. Пройдет.
А если "болезнь" ищете - у вас вегето-сосудистая дистония. Исключайте стрессы из жизни, займитесь каким-то спортом, контрастный душ, полноценный сон, регулярное питание - и все будет хорошо.
И не бойтесь.
Диля Байева
Лучший ответ
Выйдете на балкон и подышите свежим воздухом!
Роман ***
Само пройдёт через полчаса! Узбагойся и ляг полежи...
попробуй поесть. Помогает.
Есть два варианта: весёлый и скучный.
Весёлый:
Закинся джин-тоником и иди на какую-нибудь вечеринку - будешь самым активным - все девушки твои ;)
Скучный:
Попей воды и не дергайся - через несколько часов должно отпустить.
Валерия Ерёмина Это не редкость?
Ничего критического не вижу. Отогрейся и отлежись. Нет у тебя ни какого приступа)))
Может быть, заболевание щитовидной железы, внутренней слизистой мочевого пузыря.
Интересуйся по телефону 103.
Валерия Ерёмина Они мне ничего не скажут. А нужно срочно.
Напился стимуляторов и ждём, что АВОСЬ пронесёт??? Увы, не получается...
сейчас все пройдет
Пустырник не поможет.
Ты, конечно, молодец. Нельзя пить кофе и колу.
После кофе у тебя повысилось давление и участился пульс, но ты этого не заметишь, так как там кофеин (адреналин). Его слишком мало, чтобы вызвать такое. А вот доктор пепер - усилил свойства кофе.
Как известно, адреналин + огромное кол-во сахара может вызвать резкий скачок сахара в крови, из-за чего начнёт вырабатываться инсулин в невероятных дозах, чтобы из сахарозы сделать глюкозу.
Чрезмерное кол-во инсулина может привести к неприятным последствиям. Замедлению метаболизма ( обмена веществ), усиленной работе почек, сердца, печени. Эта нагрузка изматывает. Так же при сверх высоком содержании инсулина можно и с судорогами полечь.

Помощь организму:
1) Выпей 2 - 3 стакана не кипячённой воды. Желательно прохладной.
2) В течении 3 часов принимай жидкость. Пей хотя бы раз в 30 минут по стакану воды. Не больше.
3) Не пей седативных средств. Пустырник и т. д.
4) Если выпил, то не пей ничего повышающего давления ( Энергетиков и т. д.)
5) Не пей чай.
6) Можешь чего-нибудь перекусить (тёплого), поможет восполнить запас минералов и других вещ-в.
7) На время откажись от сладкого. (день - два)
8) Ну и последние. Не волнуйся. Это не страшно. Такое часто бывает при высоком сахаре, просто знай, что теперь тебе нельзя кушать много сладкого.
Валерия Ерёмина Ничего страшного? Ну и хорошо.
Валерия Ерёмина А рвоты не будет?
Сейчас тебя настращают тут, сам не рад будешь)))))) попей воды и успойся, все нормально будет пройдет само
Валидол.!
Елена Шуман
Займись сосудами (орехи мёд лимон) и не пей раствор. кофе. Это химия.
Андрей Иваник
Ударная доза кофеина... а вообще, я тебе советую (по личному опыту), бросай пить эту ГАДОСТЬ. Мучаюсь теперь, по врачам хожу...
Сюда же относятся: лапша, чипсы, сухари и т. п
Ахмет Джуманиязов а ведь тебе небось говорили ...
подожди- ванну холодную прими
Это приступ ипохондрии.
Anatoly Armyaninow
Высокое давление, не употребляйте кофеин, и медикаменты его содержащие, например цитрамон.
Z@rin @
вопрос тупой: Я съел отраву, почему мне плохо?
тупо сюда писать вообще, проще позвонить на скорую, если плохо..
похоже на тупой троллинг.
в доктор пепер помоему много кофеина и в кофе его много знаешь какая нагрузка на сердце, а если ты ещё не совершенно летний то вообще огромная нагрузка, если уж слишком плохо лучше позвони в скорую
Валерия Ерёмина В пять часов выпил кофе. Потом поспешил на работу. Бежал на и от работы домой. Захотел пить. Взял Пепер. Потом сердце стало ещё сильнее бится. Было температура 34.6,потом 35.4. Сейчас 35.8
никогда не пей напитки содержащие таурин
воды побольше пить
Звони 03 консультируйся!
Andrey01 Ruhmenov
стоит проконсультироваться с врачом
Ирина