Болезни, лекарства

проблема с фенибутом помогите!

Пропил неделю фенибут, потом я его бросил мне стало очень плохо плакать всё время хотелось ужас был я его начал опять пить вроде было хорошо но мне потом опять плохо стало хоть я его и употребляю что мне делать помогите пожалуйста
это отмена препарата нужно перетерпеть 2 недели, я с этим сталкивалась лично
и еще фенибутом депрессия не лечиться, этот препарат убирает тревогу
Лейсан Исмагилова
Лучший ответ
это проблема с вами, а не с фенибутом. пить по рецепту врача необходимо. а не как вам вздумается
Владимир Зорин если неделю пропью всё нормально будет?
к доктору, который выписал
Образ жизни меняй и найди кучу занятий, чтобы некогда было реветь и пить таблетки
Юлия Травина
Владимир Зорин у меня очень много занятий, но они всё равно мне мешают
Данный препарат рекомендуется употреблять не разово, а курсом который прописывает Вам врач. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его
Rina Kz
Принимаю фенибут Лучший без вредный эфектов препарат. Результат ждать себя не заставил, облегчение пришло уже после первых применений. На мой взгляд, достойный препарат, а аналоги не пробовал, даже не хочу начинать. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
М*
Майя ***