Болезни, лекарства
Начала облазить тату и под ней что то красное.
У меня прошла неделя, как я сделал тату, она начала облазить и под ней что то красное. Это воспаление или так и должно быть?

Татуировка должна облазить и шелушиться. Кремом мажете? Она чешется или все еще болит? Татуировка заживает от 7 до 12 дней. Не торопитесь и не чешите ее, не пытайтесь "ускорить" процесс. До полного заживления нельзя принимать САУНУ, БАНЮ, ВАННУ, БАСЕЙН, ОТКРЫТЫЕ ВОДОЕМЫ. Только душ.
если она не высыхает, постоянно мокнет и есть чувство жжения, то возможно туда попала грязь.
В таких случаях нужно хорошенько промыть татуировку кипяченой водой с добавлением жидкого мыла. После протереть татуировку хлор гексидином и дать татуировке просохнуть. После этого первый день крем мазать не советуеться. Убедитесь что татуировка сухая и только после этого намазать тонкий слой д-пантенола.
Не забывайте что после того, как вам сделали тату, у вас есть месяц гарантии на устранение недочетов возникшие по разным причинам.
Светлана Лысова
Она облазит сегодня первый день, и вот что образовалось на месте, где облезло. Я её всегда мажу Бепантеном плюс, меняю мазь каждые 4 часа и промываю с мылом. Иногда чешется и болит. Сегодня восьмой день, как я её сделал
Это за один раз делали?
Что-то выглядит не важно, не хотелось бы пугать, но лучше пропить антибиотики
Нет, быть так не должно - иди к врачу, пока хуже не стало.
срочно к врачу иначе получишь сепсис
Так и должно быть.... Это рак кожи....
дуй к кожнику а то распрастраница на всё тело.
обратитесь к врачу это может быть что угодно от сифилиса до сепсиса
писдос -заражение!
К дерматологу иди а то тут тебе на говорят всякую чушь потом осложнения будут
попробуй крем БОРО ПЛЮС (фиолетовый), есть в аптеках.
Не знаю точно, но всё-таки лучше сходить к врачу.
Рак так быстро не развивается. А при заражении температура высокая, да и не фоткал бы так спокойно, уже бы в обмороке лежал. У моего дудушки был сепсис от пореза, так его с работы на скорой в больницу увезли - сепсис - это заметно. Просто нужно помазать д-пантенолом и все пройдет. А вообще на коже - мокрое сушим, а сухое размачиваем.
Блин, как задолбали люди которые еще более устрашают ситуацию, а тебе и так уже страшно
Это заражение кожи, может быть рак!
Сходи к врачу если не поможет то только омпутировать
К дерматологу и как можно быстрее! Может начаться рак кожи или заражение крови.
Теперь хана, с рукой отрежут твою татуху.
Ето делал не опитний человек)
На мой взгляд эти татушки такая хрень и после них ещё проблемы. Зачем Вы их делаете?
Не правильно сделали
Иди к врачу.. пока хуже не стало. Заражение походу. Возможно рак...
К врачу сходи, а так может заражение.