Болезни, лекарства

Отравился, принял лоперамид через 12 часов, теперь болит живот... Что делать?

Roman Obrazcov
Идите немедленно к врачу, вдруг это у Вас не отравление, а какое-нибудь заболевание ЖКТ.
Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, оно Вас до добра не доведёт.
Мариэль Волкова
Лучший ответ
В мае 2016 года FDA опубликовала на своем сайте предупреждение о повышении риска развития жизнеугрожающих сердечных событий на фоне приема антидиарейного препарата Лоперамид. Речь идет в первую очередь о пациентах, самостоятельно принимающих высокие дозы препарата.
Имейте ввиду.
Основная масса пациентов не понимает что значит "отравился" и что ни в коем случае, при истинном отравлении, нельзя принимать лоперамид.
Dana Bulanbaeva
Roman Obrazcov делать что?
Во-первых, читать аннотации. Лоперамид нельзя при отравлениях и инфекциях.
Карина Звонова
Водочки... Желательно не палёной и побольше...
Uld@i R@shidovn@
Значит не все токсины у вас вышли из организма. Я думаю, вам стоит сейчас попить некоторое время простой сорбент Полисорб, чтобы почистить организм от токсинов, и все у вас со временем нормализуется.
Может вы не долечились? Примите полисорб, он помогает при отравлениях и таких проблемах с желудком, всегда его пью
выпить СОРБЕКС-ДУО-выводит токсины или активированный уголь. больше пить воды
Офис Трк Сфера
в больницу!
Сходите к доктору, обязательно, не затягивайте с этим, у вас может возникнуть интоксикация всего организма, зачем рисковать..? Могу посоветовать специалиста, гастроэнтеролога с http://oxford-med.com.ua/services/gastroenterology/, если интересует обращайтесь.
Идите к к врачу, самолечение не очень хорошая вещь. Но могу посоветовать "Полисорб" при сильно отравлении, он очистит организм и снимет симптомы. Но потом обязательно к врачу.