Болезни, лекарства
болезни не отступают что делать? и хуже всего что болеют дети
сейчас у многих иммунитет на нуле... детям и взрослым для имунитета хорош очень элеутерокок (аптечная настойка) -детям по капле на год жизни 2-3 раза (перед едой за 15 мин) в день, а взрослым по чайной ложки также 2-3 раза в день. только не в вечернее время. месяц принимать месяц перерыв .в целях профилактики весной и осенью. будьте здоровы!!!
что именно беспокоит? по хорошему надо смотреть и разбираться с самой проблемой и с каждым больным в отдельности. Если хочешь пиши в личку или почту постараюсь помочь, а возможно что и посмотрю Вас если не далеко и у Вас будет желание
Любая болезнь - это нарушение энергетической защитной оболочки ауры. Если мама будучи беременной имела повреждениия ауры, то и у ребенка будут иметься определенные проблемммы с этим. Плюс еще к этому ребенок очень часто получает негативное энергетическое воздествие при родах (если акушер с "недобрыми руками и мыслями"В дальнейшем этот стресс у ребенка выливается в различные заболевания.
Сейчас все эти проблемы решаемы. Нужно просто обратиться в валеологический центр работающий по методике причинности, где сделают диагностику и отработку. Пишите, если понадобится адрес.
Желаю здоровья!!!
Натали Варицкая
мне напишите адрес приз....очень надо
актимель попейте всей семьей, витамины в комплексе, вообще мы от простуд и гриппа спасаемся афлубином. помогает.
не роптать, а лечить. болезни и скорби по нашим грехам! -увы это так
Осуждаете вакцинацию а зря....
Любая болезнь триедина (дух душа и тело) Болезнь это очищение!!!
Здоровье - это когда у вас болит каждый раз в другом месте!
Набраться терпения, обязательно все будет хорошо!
В первую очередь займитеси укреплением иммунитета-средств для этого очень много (хороша настойка эхинацеи) Парте ножки, делайте ингаляции (лутше подышать над варёной кожурой картошки). Пейте лечебные чаи с мятой, ромашкой, малиной...