Болезни, лекарства
только вопрос серьезный
Кроме врача необходимо еще сходить в судебную экспертизу и в органы милиции. Таким подонкам, мужеского полу, способным поднять руку на женщину, не место среди нормальных людей
какой вопрос? да еще и серьезный
Согласна с Дмитрием Ю, обязательно сделайте это. И еще могу посоветовать обратиться в валеологический центр для диагностики, чтобы ей зазря матку не откромсали (это у нас врачи могут) Напишите город, где живете, постараюсь дать телефон и адрес .
наверное возможно.... раз врачи такое сказали!! !
да и вообще придурка этого необхадимо наказать по закону!!!!
в жизни все бывает. А что с этим ублюдком?
возможно все, обойдите больше специалистов в кароткое время-вопрос жизни и смерти. На фоне этого обхода и нескольких мнений -вывод сделаете. Пусть друга простит, и извиниться что правоцировала его на это, как бы не звучало это дикостью. А ему Бог судья. Скорби -по нашим грехам бывают и болезни тоже.
кошмар какой-то, пусть заявления напишет и в суд подаст, лечение оплачивает. Вот урод
кошмар! урод долбаный !
а матку разве удаляют ?
пусть идёт к нормальному врачу и не мучается вопросами, не тяните это ведь не шутки
если врачи говорят-значит возможно. а она пусть заявление на него напишет - пусть отвечает, раз силу некуда девать...
В этой жизни все возможно. А вот хорошее обследование не помешает, как минимум хирург, гинеколог, УЗИ, рентген, и лучше это все делать в стационаре. И не затягивайте, Время работает против вас. Можно ведь потерять не только орган, но и жизнь
Врач сказал. что возможно удаление. но это еще не факт. что удалять надо. надо хорошо обследоваться и подлечиться
да оно и видно
Это очень даже возможно. Только парень ее не один раз в живот ударил....