Болезни, лекарства

Недорогое действенное средство от ногтевого грибка?

Joni Zaika (*_^)
чистотел с огорода, 2 раза помажешь и всё
Ирина Савелова
Лучший ответ
Смотрите рекламу по ТВ! Там много всего...
Если реально хотите его вылечить, то забудьте про народные рецепты - годами будете пытаться лечить, а толку ноль, так как ни одно народное средство не способно работать системно ( а грибок ногтей располагается не только на ногтях, но и внутри организма). По этой же причине неэффективно лечение грибка мазями и лаками (они помогут только тогда, если поражено не больше 1/4 ногтя)
Из наиболее действенных современных средств можно порекомендовать ТЕРБИНАФИН 250 мг. Но принимать таблетки нужно ежедневно курсом не менее 3 месяцев ( а если грибком поражено более половины ногтя, то не меньше полугода). Не знаю, насколько для вас это будет "недорого" - выходит примерно 600 руб/месяц.
Joni Zaika (*_^) я уже пробовала принимать стало меньше но не сошло совсем
говорят такой есть: Положить в стакан чисто вымытое сырое яйцо. Вылить туда же всю буты-
лочку уксусной эссенции. накрыть крышкой и настоять 3-5 дней. В пол-литро-
вую банку положить 1 пачку размягченного сливочного масла и вылить туда
содержимое стакана. Вилкой проколоть яйцо и все быстро смешать до одно-
родной консистенции. Мази получится много, т. к. рецепт этот делается из
расчета на одно яйцо.
\\\\\\\Смазывать стопы ног, пальцы, между пальцами. Надевать целлофановые
мешочки ( на ночь) . ЭФФЕКТ УЖЕ БУДЕТ ЗАМЕТЕН ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ! Лечит да-
же очень застарелые грибки. НОГТИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!
ОЧЕНЬ ВАЖНО В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ ПРОТИРАТЬ ОБУВЬ СТОЛОВЫМ УК-
СУСОМ, чтобы снова не заразиться грибком.
===Смазывать места, пораженные грибком 20-30 процентным спиртовым раст-
вором прополиса.
===Протирать пораженные места соком лука.
===Истолочь луковицу и эту кашицу накладывать на пораженные участки.
===Смешать по 1 столовой ложке морковного сока и уксусной эссенции и смазы-
вать пораженные места намотанной на деревяную палочку ватой, смоченную
этой смесью.
===Хорошо вымыть и погрузить ступни в крепкий винный уксус. Лечь спать в нос-
ках, пропитанных уксусом
===Французские натуропаты лечат грибок чесночным уксусом, для чего надо
очистить 3 зубчика чеснока и залить 3-4 стаканами яблочного уксуса. Настоять
2 недели. Надо обильно протирать кожу чесночным уксусом, а затем завязать
больное место грубой тканью, чтобы облегчить проникновение уксуса в кожу.
Для этого в чесночный уксус можно добавить 2 капли камфорного масла.
===Растолочь зубчик свежего чеснока. В 1 литре воды растворить чайную лож-
ку поваренной соли. Добавить 1 столовую ложку этой воды в толченый чеснок,
процедить через марлю и и отжать. Добавить в полученную смесь еще 4 столо-
вые ложки подсоленной воды. этой смесью нужно не менее 2 раз в день смачи-
вать пораженные грибком места.
Лера Воронова
Посмотри рекламу по зомбоящику, там этого добра навалом..
утром и вечером протирать перекисью водорода 3% реально работает