Болезни, лекарства
Очищение содой от радиации.
Очищение содой от радиации. Ехала в автобусе и краем уха слышала о методе выведения радиации с помощью соды. Жутко сомнительно, но почитать захотелось=))В инете не нашла. Кажется был назван, как "метод Агурова"могу и ошибиться.
Профессор А. Т. Огулов о соде
Сода полезна при:
•Профилактике и лечении рака.
•Лечении алкоголизма.
•Отвыкании от курения.
•Лечении всех видов наркоманий и токсикоманий.
•Выведении из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжелых металлов.
•Выведении радиоактивных изотопов из организма, профилактики радиоактивного заражения организма.
•Выщелачивании, растворении всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т. е. лечении радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворении камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
•Очищении организма для усиления внимания, сосредоточенности и успеваемости неуравновешенных детей.
•Смягчении кашля: сода способствует разжижению мокроты.
•Полоскании при боли в горле как бактерицидное и противовоспалительное средство.
•При внезапном приступе аритмии (слабый раствор соды поможет успокоить сердцебиение).
•При гипертонии (выводит жидкость из организма, тем самым помогая снижению артериального давления).
Сода полезна при:
•Профилактике и лечении рака.
•Лечении алкоголизма.
•Отвыкании от курения.
Амандыков Серикжан
в общем, редчайший фккрический бред, к тому же антинаучный
Это не просто сомнительно, это бред. Собственно, единственное что знаю от медиков, щитовидка поглощает йод, радиактивные ионы она тоже поглощает, так что если ее насыщать йодом, то ее можно защитить от радиации. Но это надо обговаривать с врачами, чтобы конкретно знать какую дозу принимать. Ну и конечо есть рыбу, водоросли и йодированую соль.
Вообщем к врачам надо обращаться, чтобы они информацию подсказали, она будет хотя бы научной. А к народной медицине тут нельзя обращаться, как сделал это человек выше, народная такие болезни не лечит, она их не знала. Хотя в смягчении горла сода помогает, это да.
от какой радиации, вы что вместо специй настуран используете или или минералку с раствором уранидов пьете, для того что бы стать носителем опасной для организма дозой излучения надо хапнуть такую дозу, от которой уже через пару дней волосы повылазят, вы родились и живете при постоянной норме повседневного излучения от 14 до 35 микрорентген в час, а в горах она еще выше, но люди живут и там, живут не болея и весьма долго
Дим Димыч знает много разных методов и верований, но его сегодня здесь нет