Я с молодости болею циститом!!! Всё испробовала ничего не помогает так быстро как при резких болях (резях в мочесипускательном канале) выпить таблеточку левомицетина.
Вам конечно не имею права это советовать... просто поделилась что для меня скорая помощь именно этот рецепт... врачи мне не помогли, два раза лежала в клинике-все напрасно. .
Здоровья вам!
Болезни, лекарства
какие средства помогают от цистита и к какому врачу можна обратиться?
Врач - уролог, но сойдет и просто терапевт. Из гомеопатии можно попить медвежьи ушки (толокнянка) или фитолизин, это экстракт трав и тюбике, разводится водой. Есть более серьезные медикаментозные средства, но это уже врач пропишет, и то после сдачи анализов.
Только антибиотики и только по назначению врача. Можно к терапевту, но лучше к урологу
Уролог этим занимается . А попить можно Цестон + уролесан .+антибиотики. Теплее одевайтесь!
Уролакс+Моринда от NSP.Натурально и безопасно.
иди к урологу, он тебе пропишет чего надо
Бывает прихватит и сильно, "монурал" - этот препарат принимается единовременно на ночь и помогает как скорая помощь при цистите, только в комплексе нужно принимать канефрон, цистон. И посетить врача не забудьте))
Попей спорыш, или по научному горец птичий. вреда никакого абсолютно. но очень помогает.
Пропить не таблеточку, а курс левомицетина плюс спазмалитики, снимающие резь во- время мочеиспускания, хорошо еще попить уролесан, а так же диета-жареное, острое, соленое в острый период исключены. Показано обильное щелочное питье.
Заварить лавровый лист и посидеть в тазике с этим теплым отваром. Консультации врача и прием лекарств - не отменяет!
мне в свое время помог почечный чай, т. к. нечем больше нельзя было лечиться, я кормила грудью...
Вот-вот, иди к урологу, к терапевту, антбиотики попей- и убей всю микрофлору, наживи кучу побочных заблеваний и стань пожизненным хроником! Пожалейте себя милая девушка, по Вашей проблеме есть великолепные результаты- оказывается от неё можно избавиться.. и очень эффективно!