С 2002 года-НИ РАЗУ не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями. Причина-проста: периодически (4-5 раз в год) принимаю, натощак, **синий йод**,собственного изготовления.
На него, также, **посадил**-всех своих друзей и родственников, употребляют-целыми семьями. Рецептов приготовления-много в Интернете; если интересует, могу предложить свой. Употребляют в дозе приёма
150-200 гр., а частота приемов зависит-от возраста: до 25 лет-один раз в год, осенью; от 25 до 40 лет-2 раза в год (осенью и весной), от 40 до 50-3 раза в год (только, не в жару), от 50 до 60-4 раза в год, после 60 лет-5 раз в год. Кроме того, что употребляющие его-перестают болеть простудными заболеваниями, они, также, перестают жаловаться на: судороги в ногах, прострелы поясницы и прочие жизненные **радости**.
Болезни, лекарства
Сколько раз в год вы болеете простудой?
Болела много-много-много раз. В крови было мало лейкоцитов-снижен иммунитет. Врач назначил 2 раза в год курсом таблетки метилурацила. Второй год не болею
Зимой 2 раза, Весной 3 раза, Летом (не болею), Осенью 3 раза. Итог: 8 раз.
Бывает..) Не помню сколько.. Но вот в этом году как-то чаще вроде.. раза три точно.
редкий случай
В детстве только спидом немного болел, а простудой по-другому заражаются
Еще дам совет как не заболеть - больше фруктов кушать, перед людными местами - в нос оксолинку мазать, при первых намеках на простуду, сразу же пить лекарства, помимо лекарств добавлять полисорб, чтобы ускорить выздоравление, и все будет хорошо) главное - все делать вовремя
один раз, с начала и до конца года.
Никогда в жизни не болел.
3-4 раза