Болезни, лекарства
У ребенка пуконьки сильно пахнут, мальчик 9 лет
Здравствуйте, мы решили попоститься до рождества, но в новый год мы и на следующей день мы съели очень много мяса и теперь у ребенка пуконьки и какашки имеют резкий запах, с чем это может быть связано?
Не успел организм столько переварить и усваивать, в итоге произошло зашлакованность организма
в 9 лет уже не "пуконьки"..а вонючий (простите) ПЕРДЕЖ!
интересная тема)) обсудим))
Тю, ну набздел товарищ, ну и хер с ним!!!
пердит и срёт
Переел ребенок, что вы хотите? Сначала резко растительная пища, затем мясная. Нельзя так внезапно от одного вида питания на другой переходить, у детей пищеварительный тракт не настолько адаптирован к изменениям. И вообще, какой пост в 9 лет? Даже священники своих детей если мясом не кормят, то дают белковую пищу - молочку, яйца или рыбу. Ребенок растет, для него белок жизненно необходим. Придерживайтесь нормального режима питания, давайте и растительную и белковую пищу без резких переходов и не создавайте проблем здоровью ребенку, иначе так и детский панкреатит спровоцировать можно. Оно вам надо?
здоровый пацан 9 лет... а мамаша нюхает его пуконьки и какашки рассматривает! Кошмар какой то!
9 лет, почти мужик уже... Вы до его свадьбы собираетесь "пуконьки" нюхать? Без обид, но именно так и вырастают инфантильные и ни к чему не пригодные маменькины сынки.
Я думал весь калл имеет резкий запах. У вашего сына каки должны пахнуть розами и пиона чтоли?)))
Тфу ты. Снова "яжематери" какашки разглядывают.
Вы всех кошек в округе на новый год подъели что ли?
Заведите кошку! А кошке дайте сырое яйцо! https://youtu.be/YawY-8NCYPw
с тем что может мясо не так приготовлено