Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста) прошу без осуждений
Мне 16 лет, и у меня цистит ( подозреваю, что после полового акта).... мама хочет сходить со мной к геникологу, провериться... не знаю что делать, ведь она у меня мама строгая... Скажет ли гениколог что не девственница? И вообще что будет ?
Ты имеешь полное право самостоятельно без мамы посетить детского гинеколога.. С момента 15-летия ребенок сам приобретает права, гарантированные законом и сам их реализует . Этот возраст указан в "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан"..
ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016 с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью.
Главное чтоб не беременная, а это пустяки.
при цистите монурал хорошо помогает. обычно хватает одного пакетика.
Ну, маму обманывать все таки не хорошо. Она все равно узнает. И может даже от злых людей: или от самого парня, с которым вы потеряли девственность или от его дружков или еще от кого. Будет только хуже. Лучше Вам самой все честно маме рассказать. Мама не будет Вас ругать, если Вы все честно ей расскажете. Тем более что Вам все таки 16 лет, а не 6. Вы уже вполне взрослая и самостоятельная девушка и можете сами отвечать за свои поступки и нести за них полную ответственность. Даже самая строгая мама на свете поймет свою дочь, чтобы она не совершила в жизни. Даже если дочка в 16 лет лишится девственности, забеременеет, напьется с горя, что ее парень бросил беременную, угонит чужой автомобиль и собьет на нем прохожего, после чего попадет в колонию для несовершеннолетних, мама ее поймет и будет не ругать дочь, а все силы бросит на то, чтобы помочь своей дочке в беде. При условии конечно, что дочка все расскажет маме как было дело. Так что не бойтесь, смело говорите маме все, что случилось. И вместе с ней сходите к гинекологу.
максимум люля от мамки