Болезни, лекарства
С нашей медициной такое возможно?)
Не знаю что со мной, 7 лет уже мучают головные боли, уже давно стали появляться панические атаки, постоянно напряжены мышцы шеи и сдавливает голову. С каждым годом только хуже . Можно лечь в больничку на полное обследование бесплатно? Уже 7 лет хожу по врачам и ни чего не помогает или есть место где даже за деньги сделают полное обследование, просто общие анализы в норме экг мрт ээг и много чего ещё делал и все в норме пил даже транквилизаторы сначала атаракс, не помог, потом фенибут, та же история, сейчас пью алпразолам, он кстати помогает но только тревогу снимает и то не полностью, возможно доза маленькая, ну симптомов у меня куча, вопрос в том что можно ли так лечь в больницу и что бы все врачи сразу осмотрели?
Можно, но результат то заранее известен. Там ВСД+остеохондроз будет в итоге. Лучше к психотерапевту сходить. С алпразоламом осторожнее, он привыкание вызывает
А, может-сам виноват; например. чрезмерное увлечение продуктами с кислым и соленым вкусами, как
раз и, способствует-частым спазмам мышц шеи; а, также-работа на сквозняке (около форточки или-
у кондишена).
Блин, ни один, из потерпевших (больных) НИКОГДА не принял вины на себя. А ведь, согласно канона тибетской медицины, **причинами почти всех болезней являются-неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.Так привыкли глотать пиво-литрами, закусывая солененьким, что винят, во всем, НЕ СЕБЯ, а-медицину.
раз и, способствует-частым спазмам мышц шеи; а, также-работа на сквозняке (около форточки или-
у кондишена).
Блин, ни один, из потерпевших (больных) НИКОГДА не принял вины на себя. А ведь, согласно канона тибетской медицины, **причинами почти всех болезней являются-неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.Так привыкли глотать пиво-литрами, закусывая солененьким, что винят, во всем, НЕ СЕБЯ, а-медицину.
Взять направление у терапевта
куда я только не ходил и что только не исследовал.... хоть бы один гад померил сахар в крови)))) А он иногда сильно падал и в эти моменты я думал помру и надо было просто скушать что то сладкое
Сначала к психиатру.
Брат, если исследования ничего не находят, то почему ты думаешь, что тебе поможет полное обследование? За деньги ты можешь искать, что угодно и сколько угодно, а по омс такой халявы не будет. И, кстати опиши др. симптомы.
На наличие антител к гепатиту С сдай, стресса какого нибудь не было в прошлом?
напиши мне личное сообщение
А не хотите к нормальному психотерапевту сходить? Который лечит без лекарств. хотя такого сложно найти. Если анализы, и всё прочее в норме. Значит проблема где то у вас внутри, на подсознательном уровне. Почитайте про психосоматику при болях в шее.
Ну или у вас банальный остеохондроз. Такой диагноз не ставили?
Кстати совет про иглорефлексотерапию правильный. Он многим помогает.
Ну или у вас банальный остеохондроз. Такой диагноз не ставили?
Кстати совет про иглорефлексотерапию правильный. Он многим помогает.
Галина Бочкарева
привет! сразу к психотерапевту? он не указал где именно обследовался. Врачей дебилов -через край (9 лет МинЗдрава)
Дмитрий Самойлов
Я был у него, он мне и дал рецепт на довольно сильные препараты, алпразолам очень сильный препарат, один из лучших и то не особо помогает, единственное я не могу на массажи попадать из за работы, а мне их она прописала и сказала что очень помогают при панических атаках. Да и я ещё обсчитался про болезни и у меня вообще все что можно, всем болею, остеохондроз думаю виноват
Попей беллоид
если есть деньги -дуй в Пекин в китайско-американский госпиталь. Там смотрят и на оборудовании и иглотерапевты. Если с деньгами не особо -попробуй найти хорошего иглотерапевта РЕКОМЕНДАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. только китайцы, корейцы, японцы. К жителям РФ с дешевым дипломом -не ходи Смертельно опасно. Нужны уточнения -пиши
Похожие вопросы
- Как вам наша медицина, у кого какой опыт с врачами (положительный-молодцы врачи,отрицательный-негодяи глупые) ?
- Врачи - евреи уехали, поэтому нашей медицине капец! Так сказал мой сосед. Согласны ?
- Наша медицина ни на что не способна? Почему так много медицинских ошибок?
- как вы думаете, наша медицина стоит на месте?
- Когда наша медицина дойдёт до того уровня, когда после операций не будут оставаться шрамы? Есть ли такие технологии?
- Почему люди все чаще перестают доверять нашей медицине????
- Блин! Неужели все чуть что сразу к врачам бегут! Ой-оЙ!!! Я вообще нашей медицине не доверяю
- почему наша медицина умеет хорошо угробить людей?
- Когда наша медицина откажется от флюорографии и перейдёт на более современные методы обследования?
- Почему наша медицина живёт только ради денег, а не для того, чтобы реально помочь людям?