Болезни, лекарства

Постояно мне кажиться что. У меня вич хочу выличить спидофобия уже 10 мес

Если это навязчивые мысли и это мешает жить уже 10 месяцев, то бегом к психиатру. .
Он вас ложить в больничку не станет, дас пилюли особые, от них все эти мысли и пройдут!
Дарья Лахно
Лучший ответ
Сдавайте регулярно анализы и занимайтесь "этим" в презервативах.
это к психиатру, или к психотерапевту
самое простое представить себя больной, вжиться в это состояние
подумать как ты себя вести будешь, как с друзьями общаться, кому скажешь, а кому нет.. .
потихоньку страх уйдет, ты поймешь, что ничего страшного в этом нет
у меня тоже была такая фобия, только этот способ помог
психиатры его очень любят, но они навязывают это с грубостью, после того как выходишь из кабинета, решаешь, вешаться или еще пожить
Сходите в КВД, потом к психологу, ну а вначале - упорядочите свою сексуальную жизнь, глядишь -- и полегчает
Меня как-то в метро в оживленном переходе укололи иглой. Мужик, лица которого я даже не разглядела. Такого шока у меня никогда еще не было! Я приехала домой и началось: звонки в склиф- больницы и т. п. Все родные и друзья переживали, что меня инфицировали. Чуть не поседела от стресса. Самое ужасное, что, как мне сказали, в первые недели вирус обнаружить вообще нельзя. Через месяц отправилась сдавать кровь. Было немного стыдно сидеть в коридоре в больнице. Но врачи уже знали, что я "та самая девушка, которую укололи в метро шприцом с неустановленным содержимым", поэтому подбадривали меня, как могли. первый анализ -отрицательный. Через пол- года (именно с таким интервалом сдают кровь на ВИЧ) снова получила отрицательный анализ.

Почувствовала облегчение и радость!
Так что сдайте всего 2 анализа и развейте свои сомнения! Анализы, кстати, бесплатные. И делают их очень быстро.
Сергей Кощеев
к психотерапевту советую. Если анализы сданы, и всё нормально-тем более советую. Запускать нельзя. Он пару советов даст-и всё пройдет. Действительно существует такая фобия.
Александр Li
Бояться того, чего не существует - это шиза.
Лечись!
Кто мешает то!!!
Raj Verma
сходи в больницу здай кровь на проверку
Достаточно провериться и все пройдет
Борян ___