Болезни, лекарства

Голодные боли в желудке

Можно ли вылечить язву двенадцатиперстной кишки и желудка картофельным соком и да голодные боли в желудке это из-за язвы или у меня нет язв?
Не гадайте и не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, врач Вам назначит нужное лечение.
Александр Салий
Лучший ответ
Такие жалобы бывают при обострении хр гастрита с повышенной кислотностью.
Или язвы желудка и 12-перстной кишки.
Одним соком не вылечить. Диета обязательна.
у вас нет язв, но вылечить можно.
Одного сока недостаточно, нужно правильно питаться, не переедать, употреблять побольше фруктов и овощей
Язва двенадцатиперстной кишки
J@kub ...........
язва - не лечится ...:(
у этого заболевания бывают так называемые периоды ремисии, когда ничего не болит, а периоды обострения - осень и весна
а пробовать все варианты, в т. ч. народные средства - можно и нужно !
но при язве (и гастрите) главное - диета !!!
Св
Света
Соком не вылечить. Для того чтобы понять есть язва или нет, надо сдать анализы, сделать ФГДС
Margarita Volkova
Сначала пройдите обследование. ВРАЧ ДАСТ ЛЕКАРСТВО. лучшая диета - баранки они же сушки. Закинулись лекартсвом утром, через пол часа или сколько там ...скушайте пару баранок и запейте водой. Через час уже принимайте пищу. Говорят что черствый хлеб это очень хорошо, но как по мне сушки это идеально просто для желудка Проверено на себе. У меня самого язва была, а иногда раз в пару лет немного обострения от гастрита которые дают боли
язва 12-п кишки .делайте ЭГДС (гастроскопия) и приходите к нам лечиться.
Влас Рибчинський Сколько стоит просто мне 17