Смотря в какой форме и стадии. Строгий режим, отдельная посуда, никаких сигарет, алкоголя, не допускать переохлаждения. Употреблять много белковых продуктов, побольше мяса. Употреблять каждый день смесь из меда, чеснока, лимона и грецкого ореха.
Но лучше к врачу. Если дома есть дети, то они самые первые под ударом.
Болезни, лекарства
как вылечить туберкулёз не обращаясь к медикам в домашних условиях? Выявлен тубик в первые раньше никогда не болел
Елена Свердлова
начальная стадия в фазе распада
Никак! Надо обращаться к врачу!
Елена Свердлова
обращался, даже в стационаре лежал только результат за 5 месяцев равен нулю. Лекарств нет, витамины за свой счёт (а где взять деньги если ты лежишь в стационаре?)
Не тревожьтесь! За Вами если не выехали, то уже скоро выедут.)
Не хотите - заставят.
Не можете - помогут.
Но заражать здоровых Вам не позволят.
Не хотите - заставят.
Не можете - помогут.
Но заражать здоровых Вам не позволят.
Елена Свердлова
я вам больше скажу они на выходные сами разгоняют по домам весь стационар кроме лежачих больных, а вы говорите выедут)))
Елена Свердлова
у них нет чем лечить, кормить и содержать больных и им обсалютно плевать ого я заражу а кого нет
Елена Свердлова
так у меня и у многих других БК+
Не вылечишь. В больнице то месяцами лечат.
Раньше тубик назывался чахоткой, и считался смертельной болезнью
если ты уже обнращался к врачу и они сказали0 иди загибайся, то доверься Аллаху и не переживай. На свете солнца бактерии умирают тубика открывай окно и пусть лучи солнца на кровать попадают
К врачу, пропишут очень сильные антибиотики. Ну а плюсом к лечению - прополис, барсучий жир.
Вас могут, конечно, заставить лечиться принудительно, но на деле... Всем все равно. Из тубдиспансера свободный выход, при том всех поголовно, в магазин над? Да пожалуйста. Домой? Всегда готовы...
Елена Свердлова
вот и я вам об этом лечения 0, лекарств 0, профилактики 0 всем по барабану вообще в первую очередь врачам такое ощущение что им чем больше больных тем лучше
Не в коем случае не занимайтесь самолечением, тем более такого серьёзного заболевания, прошу вас не делайте этого
Елена Свердлова
а что делать тогда если медики ничего не могут сделать кроме как диагноз поставить?
Почему не обращаться в больницу, с этим нужно обращаться, сейчас у нас такая медицина все котороя может вылечить почти все. Есть одна хорошая клиника которая специализируется по лечению туберкулеза и никаких budtezdorovi.com.ua/
Знакомый вылечился собачьим жиром