Болезни, лекарства
Боль справа при надавливании
Здравствуйте. Вчера во время прогулки заметил боль в правом боку. Пришёл выпил ношпу и лёг спать. Наутро боль также осталась, больно когда давишь, при кашле, смехе и беге чувствуется тянущая боль чуть выше кости бедра. Подскажите это опасно? Аппендицит вырезали.
Поджелудочная или печень....
Обратитесь к врачу-это может быть, что угодно!
Скорее всего печень беспокоит. Посидите на диете и- к гастроэнтерологу.
Я ещё не видел столько спецов как здесь
Конечно скорее в терапевту за направлением на УЗИ. Это, скорее всего желчный пузырь шалит. Анализы тоже надо сдать и исключить из питания всё острое, копчёное, жареное и солёное. Ну и любой алкоголь.
К врачу обратись, здесь мы те щас наговорим.
Если ниже линии талии - колит, кишечник. Если выше - 12-перстная кишка или желчный пузырь. Что кушали?
Так не нужно давить и болеть не будет
Бухаешь много?))
Ношпу вашу в мусорку. Это безделушка, которая раширяет сосуды.
Не надавливай на правый бок, да и все.
911 вызови тихонечко и дело.
74% что это печень.
К доктору го.
Один раз заболело и сразу капут? Если жалоба устойчивая и продолжается долго. не снимается спазмолитиками и анальгетиками, идите к врачу. Но, я так понимаю, беспокойство всего 1 день. Тут счас диагнозы наставят. настращают. Выпейте спазмалгон и не давите
Рак
сдай анализы крови и мочи и сделай узи брюшной полости
1. Сделайте срочно УЗИ брюшной полости, чтобы исключить заболевание: 1. Печени 2. Желчного пузыря (камни, нарушение оттока желчи).' 3. Панкреатит (!) + УЗИ почек. Чтобы исключить - камни в почках или воспаление (пиелонефрит).
Далее, если нет снижения веса, усталости, норм. цвет мочи, то может быть - остеохондроз (грудного отдела), кишечник...
Если боль не снимается сильным анальгетиком, то - сердце (инфаркт мышцы), либо легкое. Но, это маловероятно, т. к. Вы - молоды.
Скорее всего- потянули мышцу, либо холецистит (желчный пузырь) или поджелудочная (панкреатит - в хронической форме).
Сделайте УЗИ ( брюшная + почки) и с ними к терапевту за направлением на клинику с биохимией. И все увидите. Заодно, полезные дела сделаете для организма, если ранее не проводили данные УЗИ исследования.
Если при этом тошнит я бы ставила на аппендицит. У меня 3 мес побаливал, пока не прооперировали
Жаннат Ермекова
Бывает, что вырезают не полностью.
Может спайки, а может колит... Обратитесь к врачу, проведенное обследование даст точный ответ
А к врачу не пробовал ходить? Говорят у них там образование какое-то есть, медицинское.
Но это так, только слухи.
Ко врачу и всё. Может, простое защемление. Что то потянул итд...
А сильно болит? Лучше УЗИ вам сделать, но тут не исключено что вы просто мышцу потянули. Она в боку болит как аппендецит, при смехе, надавливании и кашле. Поэтому не паникуйте сразу, лучше подождите. Если завтра лучше не станет то конечно лучше ко врачу.
возможно почки или печень, сходите на УЗИ, станет все ясно.
печень
спасибки
Сможет желчный застой. Горечи нет во рту?
Это не смертельно. Сходиие к терапевту.