Болезни, лекарства
Ушная боль справа
Здравствуйте такая проблема болит ухо. Нашел рецепт от насморка. Туда входит сода, мед, подсолнечное масло все смешать и в нос. В итоге сода попала и в ухо сейчас болит так сильно и кау будто вода там подскажите, как утещить боль
отит
Екатерина Меницкая
Уже?
Езжай в приемное ЛОР отделения с паспортом и полисом, экспериментатор.
Анна Вангонина
Вот и пользуйся автоматическим сервисом исправления опечаток. Ладно что заметил сейчас у себя в ответе (обработаться к лору, летательная среда))) Ну я думаю кому надо поняли..)
Екатерина Меницкая
А если я щас не могу ехать есть другие варианты?
Эвкалипловое масло закапать, или водочный компресс. А наутро - к врачу, который ЛОР (оториноларинголог, или упрощённо ухогорлонос).
Юлия Неизвестно
Ага еще один умник... У него и так ожог среднего уха.
Ну вот, сожгли себе ухо содой. Молодца. Та скотина что этот рецепт придумала пусть его себе в одно место засунет. И запомните больше никогда не увлекайтесь народной медициной. Сейчас это уже опасно. Столько горе советчиков развелось. Здоровый образ жизни это наше все. Ну что делать что делать эта гадость попала вам в среднее ухо. Как вы теперь ее оттуда достанете. Только к лору обратиться. Можете по скорой в дежурную больницу. Так и скажите что захреначили себе концентрированный раствор соды в нос а он попал в ухо. А что бы боль облегчить примите обезболивающее но только если нет противопоказаний и непереносимости. А так рецепт просто замечательный, сожгите себе слизистую содой и намажьте медом что бы на месте ожога была хорошая питательная среда для патогенных микроорганизмов и маслом сверху залейте что бы размножались только опасные анаэробные микроорганизмы. Это прям какой то маньяк рецепт придумал)
Екатерина Меницкая
А есть другие варианты ?
Как я поняла, у тебя был (или есть) насморк. Простуда. Скорее всего,
у тебя началось воспаление среднего уха-ОТИТ. Нужен врач-ЛОР.
Не затягивай.
Ирина Выскребенцева
Да я сходил к лору сказал воспаление
Ирина Выскребенцева
Он выписал лекарство от воспаления
Лида все верно пишет, не затягивать и идти к лору. Чтобы облегчить свое состояние, Отинум купите в аптеке, капли ушные такие есть и вам станет намного лучше, боль быстро пройдет. Но к доктору сходить обязательно показаться, уши это ведь такое дело.... Я недавно про последствия читала, если уши не лечить, поделюсь с вами статьей https://www.consmed.ru/news/view/1533/.