Болезни, лекарства

как снизить давление?таблетки не помогают.

Согласна с предыдущими авторами. Мой совет: почистить сосуды и начать вести активный образ жизни. Первая помощь: выпить коктейль из настоек корвалола, пустырника, боярышника, валериана по 10 капель и через час измерить давление на проверку. Если не понизилось, то скорее всего - почки или остеохондроз (особенно воротниковая зона и шея) . Сосуды: появились Бады - Вербена-чистые сосуды, ЛимфоТранзит, трава Клевер. Разбивает тромбы и сгустки Тромбоасс, при приеме таблеток Капилар (сразу 4-5 штук до 3-6 раз в день) расширяются на несколько часов сосуды, а питье до 2-2,5 литров чистой теплой воды поможет вывести хлам из организма. Для успешной борьбы с солями используйте: в течение 1-2 месяцев 2 раза в неделю заваривайте стакан и в теплом виде выпивайте траву Пол-пола (эрва шерстистая) + к этому витамины с микроэлементами и из сердечных Панангин или Аспаркам. Можно для более успешного вывода подключить: сначала Spa массажер с "пальчиками", а потом с функциями вибро, магнито и свето. Мне удалось не только снизить давление за несколько лет, но и избавиться от варикоза, 3 грыж позвоночника, основательно почистить сосуды и суставы.
Анжелика Литвищенко
Лучший ответ
с этим диагнозом колесами лучше не увлекаться (моторчик можеть шалить)
надо обратиться к врачу!
спросить у доктора
смотря по какой причине давление. я знаю 3 причины-1)больные почки
2)эндокринная система не в порядке
3)и нервные перегрузки
а вообще надо пить много воды, так как вместо крови у вас в жилах течет крем и естественно таблетки не помогут. разжижайте кровь водой чистой (ни чаем, ни кофе, ни кока колой тем более)
желаю здоровья
Состав этого рецепта для нормализации давления:

Алоэ (столетник) , и желательно постарше (3-х летний) - отламываем лист, срезаем колючки, промываем. Далее на марлю потолочь его и отжать из него 3-4 капли. Делать это надо каждое утро - 3-4 капли алоэ, разведённые в ст. л. с водой пить натощак. Если это делать в течение 2 месяцев, давление у вас нормализуется, однозначно. Ванна из сосновых веток:

Берём сосновые веточки, закладываем в бак или ведро и заливаем водой. Ставим на огонь, доводим до кипения. И 15-20 минут на медленном огне это должно потомиться. После этого 40 минут отстаиваем. Потом процеживаем через дуршлаг, а лучше через марлю. Настой выливаем в ванну. Ванну принимаем 15-20 минут.

После этого можно выдернуть пробку и подождать, когда вода из ванны стечёт. Вода забирает с собой всю негативную энергию. И только потом выйти из ванны.

Эти ванны можно принимать 2-3 раза в неделю
Sereg@. D.
Настой боярышника, льняное масло нормализует давление
ПРОКОЛИТЕ ПАЛЕЦ И ВЫПУСТИТЕ НЕМНОГО КРОВИ, НО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЭТИМ. ИЛИ ЗАГНИТЕ ПАЛЬЦЫ НОГ К ВЕРХУ И ПОСИДИТЕ ТАК, ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ. УДАЧИ.
Говорят лимон помогает! !
Жимолость в любом виде
Очень хорошо помогает понижать зеленый чай, повышать кофе!!!! не болей!! ! Береги себя!!!!