Действительно, живое питание это питание сырой растительной пищей (без термообработки), каждый в природе питается тем чем должен питаться, в природе никто не варит свою пищу, например хищники и всеядные едят мясо сырым, это так и должно быть, им нравится вкус сырого мяса, а для нашего языка сырое мясо (мясо в естественном виде, без соли и специй) это что то отвратительное, невозможно есть.. мы просто чтобы маскировать вкус жарим, добавляем специи и соль и этим обманываем нашего языка что этот продукт вкусный... Никто в природе не варит пишу чтобы избавиться от инфекций, бактерий которые в пище, они все погибают в щелочной среде (когда организм не закислен из за ежедневного употребления не видового питания) фрукты и овощи ключ к здоровью, я знаю сложно некоторым отказаться от мяса но тогда не стоит и спорить, просто примите правду!
Сыроедение + голодание путь к здоровью и молодости
Болезни, лекарства
Действительно живое питание может вылечить многие болезни, в том числе психологические? такие как депрессия
Ермек Накипов
Ну бред, отборный причем
цианистый калий
нет когда витамин находиться в красном мясе а это важное питание для многих органов то остальное мелочь
Это попробуйте - поможет
GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК)
5-HTP (Окситриптан) или триптофан
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин
Лецитин лучше из подсолничника
Brain Shield
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
5-HTP (Окситриптан) или триптофан
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин
Лецитин лучше из подсолничника
Brain Shield
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
Да, если вы сами это питание вырастите. А так не поможет. Только огород, покос, навоз.... И вы здоровы и полны сил.
Что еще за живое питание