Болезни, лекарства

Что делать если болит горло?

Есть такой спрей который лечит моментом Советую купить *СТРЕПСИЛС Плюс Спрей* незаменимая вещь.
Елена Царегородцева
Лучший ответ
есть дешевая микстурка- сироп корня солодки (пузырёк-25руб) ,

купила, и полоскай, можешь не глотать, сколько выдержишь, до получаса без перерыва.

если пробки белые-то только люголем мазать, но он противный очень, хотя и сильно сразу помлогает.

а так, Аня) нет ничего лучше, как прополоскать хорошим коньяком раз в день гр 30...и внутрижелудочно, в профилактических целях (проф совет категории Авто-Мото)
редечки с медом, баню парную, амброксол, аэрозольку
выпить водки и лечь спать!
Natalia Chernomorets
Лечить! Вопрос поконкретней надо задавать.
Граммидин с зеленым шарфом каждые 2 часа. За день вылечите
Vahhe Grigoryan
лечить
Не знаю лучшего средства, чем замотать на ночь теплым шарфом.
Полоскать горло эвкалиптом, но не ромашкой. Мне помогает.
Та же х... ня. Давай вместе думать...))))
Прополощи горло керосином
Я на полном серьёзе, народное средство, я всегда при ангине полоскал авиационном керосом
Мария Савина
Водка самое лучшее средство, которое не помогает при простуде))
Хорошо помогают аэрозоли типа " Стопангин", полоскание травами и " Стрепсилс"
Не горланить
стакан горячего пива с медом. Только не доводите до кипения. Пить не спеша, слушая эффект в горле. (серьезно. Проверено на себе и других)
Выпей водки с перцем.
Юлия Ушакевич
Нужно взять что нибудь в рот!!!
Samaia Shastlivaia
полоскай морская соль+сода+йод
надо полоскать с содой почаще
КУПИ STREPSILS оч хорошая штука
Лечиться