Болезни, лекарства

Есть кто нибудь с врачей или просто знающих людей?

Здравствуйте. 2 недели назад занемел мизинец и низ ладони. Была у терапевта ничего не нашли сказали с сердцем все нормально. Послали к невропатологу та тоже ничего не сказала приписала уколы для разжижения крови и таблетки для насыщения тканей кислородом. Пропила курс таблеток и прошла курс уколов изменений вообще никаких нету. Не помогает оно мне. Больше никуда не направляют. Не знают они что у меня. Дал частный терапевт попить кратал на травах ну тоже результатов нету. Может знает кто к какому врачу обратиться? Или может что-то с народных рецептов нужно?
Это парестезия. Не помогают сосудорасширяющие препараты!?

Через локтевой сустав проходят три нерва: локтевой, лучезапястный и срединный. Вариантов немного - повреждение на уровне локтевого сустава, на уровне запястья или в области шейных позвонков . У вас Невропатия или локтевого, или лучезапястного или срединного нервов.
+
Причем, это Нейропатия, вызванная никотиновой интоксикацией. И не только!
Олеся Нятина
Лучший ответ
Александр Кулагин сосудорасширяющие препараты не помогают
отсохнет теперь помрешь
Roman Metro
шейный и грудной отдел позвоночника с проблемами. Поменяйте невролога. И, как сказала Мама Чоли, локтевой нерв проверить.
Это с головой проблемы. На томографию надо
Роман Очитов
Александр Кулагин в смысле с головой? С головой вроде норм все.
проблема с локтевым нервом.. опираешься на локоть когда за компом сидишь? снимки делают и нервы смотрят как проходят, если сильное ущемление-устраняют оперативно
Александр Кулагин да, на локоть опираюсь постоянно. нервы не смотрели и снимки не делали. сказали не нужны они все там хорошо.
Снимок рентгеновский шеи сделайте. Шея болит? вращается нормально?
Александр Кулагин не болит. вращается нормально. только хрустит там что-то. бывает колит где-то с лева под лопаткой
массаж поделай.. спины (шеи) и руки
Нам врач порекомендовал сменить подушку, если это та рука которую вы под неё ложете.
Иван Серов
Возможно это у Вас от позвоночника. Смотреть надо, бывает такое.
Svetlana Podsekalina
У меня такое периодически бывает. Конечно, это нарушение кровоснабжения . Массирую ( сама), помогает. То, что несмертельно- это точно.
Alex E-E-E
Физические нагрузки нужны, активный образ жизни. Займись чем нибудь и забудешь.
Наташа Шефер
Александр Кулагин делаю зарядку и бегаю по утрам не помогает. и еще после бега покалывает в области сердца
а этой проблеме что то предшествовало? ударялись или укололись чем то?
Александр Кулагин нет. была дня три сильно на нервах. ну даже сама под язык глицин ложу и не помогает. да и сейчас спокойна, а мизинец почти не чувствую уже
Синдро́м запя́стного кана́ла (карпальный туннельный синдром, англ. carpal tunnel syndrome, CTS) — неврологическое заболевание, проявляющееся длительной болью и онемением пальцев кисти. Относится к туннельной невропатии. Причиной заболевания является сдавление срединного нерва между костями и сухожилиями мышц запястья
Олеся Нятина нет клиники для синдро́ма запя́стного кана́ла.