Болезни, лекарства
Успокоительные чаи "от нервов"?
Посоветуйте пожалуйста. Лекарства мне не нужны, только чаи или витамины. А то апатия, всё из рук валится, вялость, усталость.
Боярышник
Чаи Эвалар Био посмотрите серию, "Энергия". Витамины нужны, любые в общем-то
от нервов
GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК) Аминалон+
триптофан+мелатонин
Лучше наночь
от вялости
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин PQQ
Лецитин лучше из подсолничника
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
+
витамины
для детей
ru.iherb.com/pr/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Complete-Multi-Vitamin-All-Natural-Fruit-Flavors-Colors-200-Gummy-Bears/5814
для Ж
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293
для М
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292
триптофан+мелатонин
Лучше наночь
от вялости
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин PQQ
Лецитин лучше из подсолничника
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
+
витамины
для детей
для Ж
для М
настойка родизолы розовой, настойка женьшеня
Обычный черный листовой чай с добавлением мелиссы очень хорошо помогает, если
стресс влияет на органы пищеварения: снимает спазмы, восстанавливает
аппетит, обладает успокаивающим эффектом.
Черный чай с добавлением валерианы способен снять стресс, дать разрядку организму,
уменьшает рефлекторную возбудимость. Можно применять при бессоннице,
неврозах, нервном потрясении, мигрени.
Традиционный черный чай, если в него добавить зверобой, можно использовать
при лечении заболеваний нервной системы, он улучшает клеточное дыхание,
способствует улучшению самочувствия, действует общеукрепляюще.
Советуем Вам заготовить чайные смеси исходя из соотношения : 3 части
хорошего черного байхового чая и 1 часть лекарственного растения.
Хорошенько перемешать и ссыпать в стеклянную посуду с плотной крышкой.
Заваривать по 2 чайных ложки на 300 г кипятка, настаивать в термосе либо на водяной
бане.
Желаем Вам приятного чаепития и крепкого здоровья.
Главное выбирайте качественный черный чай, для меня это чай Акбар!

неврозах, нервном потрясении, мигрени.
бане.

Доброго времени суток. Вам нужно пить травяные чаи. Я покупаю Алтайские травы советую посмотреть этот чай бывает разный посмотрите, есть и тонизирующий, есть успокоительный, витаминный. Я в зависимости от ситуации всегда разный пью. Желаю бодрости и хорошего выбора.