Болезни, лекарства

У меня понос уже длительное время. Непрекращается уже 3 дня. Может мне подкинуди слабительного? Что делать ?

Тримедат
Dilara Baltabaeva
Лучший ответ
Прими "Лоперамид"!
Жрешь всякую гадость немытую, вот и срешь где попало.
кора дуба - заваривать
уголь активированный
Разводите и пейте Полисорб некоторое время, также садитесь на диету и пейте больше жидкости.
Olessia Proshina
полисорб примите, в таком случае лучше что-то абсорбирующее, по опыту пока лучше него в плане нормализации стула не находила, он получше угля будет
Если в течении трех дней будет понос- это стабильное обезвоживание со всеми вытекающими. Принимаем регидрон и лоперамид. Если были случаи приема антибиотиков- противогрибковые препараты. Если есть тошнота, головокружение и сильная слабость- вызывай скорую.
Света Каркова
Чем вы лечились всё это время? Это явно Вам не помогает. Купите Полисорб - это мощный сорбент, он нормализует стул за пару часов. У мужа была диарея, и ему врач порекомендовал этот препарат, с его помощью диарею вылечили очень быстро.
Abduvohid Mirjalilov
Нет, какое слабительное. Во первых- обильно водичку пейте, чтобы обезвоживания организма не было, полисорб обязательно 3 раза в день, он поможет остановить понос. Выздоравливайте.
полисорб выпейте, я тоже его обычно при поносе сразу же стараюсь принять, и за пару часов все налаживается
Janar Dosmahanbetkyzy
фуразолидон пропей 3 дня, посмотри инструкцию, как принимать
отдельно от него - пробиотики (обязательно (Лакто или Субтил))
диета
***ruslan*** Kg Boy
скорее всего у вас длительное расстройство желудка. Вам необходимо сесть на диету, не кушать раздражающих организм и кишечник продуктов, пить в течении дня достаточное количество воды, пить полисорб 3 раза в день. Понос прекратится, выздоравливайте.
Альфанормикс (дозировка согласно инструкции)
Nursultan Agabekov
Лоперамид.
А кто бы мог Вам подкинуть слабительного?
Примите Энтерофурил, он против всех микробов работает и быстро восстанавливает стул. Спросите в аптеке продается без рецепта, а то так осложнения заработаете.
Alina Rysalieva
Уголь, лоперамид.
Armani Kz
Чем Вы питаетесь?
А вы что-то принимали от диареи?
сочуствую