Болезни, лекарства
Как избавится от катаракты без помощи операции? Только проверенное . Знаю звучит это все глупо, но все таки...
Глупо звучит не Ваш вопрос. Глупо звучат ответы тех, кто Вам говорит о такой возможности. И подло будут звучать советы ушлых дельцов, знающих о бесперспективности своих товаров, но пытающихся заработать на Вашей неосведомленности. Причем не так вредна потеря денег в данной ситуации. Вредна и опасна потеря времени, за которое можно спокойно, безболезненно, качественно и аккуратно решить проблему, не дожидаясь возникновения осложнений. Кстати, сейчас при операции факоэмульсификации катаракты можно ставить мультифокальный искусственный хрусталик, позволяющий обеспечить хорошее зрение как вдаль, так и вблизи без очков.
Лечение катаракты - только оперативное, замена хрусталика. Не слушайте рассказы про капли и травки.))
Только операция Хрусталик новый ставят Операция 15 минут
Никак.
Никак. Сама жду операции.
есть капли и пусть врач припишет вам. капайте в течении месяца
Марина Наумкина
Ага, и за месяц катаракта рассосется.))
Никак не избавиться. Только операционно.
Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день в медицине еще не создано такого препарата, который бы позволял лечить катаракту безоперационным путем. Катаракта ведь процесс необратимый и никакие таблетки, настои, в том числе, и физиотерапевтические процедуры не смогут вернуть хрусталику прозрачность.
Восстановить зрение и вылечить катаракту можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе можно полностью исцелить катаракту. Полностью вылечить, исцелить глаз от катаракты без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".