Болезни, лекарства

Какой глюкометр выбрать?

Хочу купить глюкометр, кто постоянно пользуется посоветуйте пожалуйста на что следует обратить внимание при выборе и в чем между ними разница, потому что разница в цене большая.
Главное, чтобы в продаже были к нему полоски. И, чтобы эти полоски были недорогие.
Ну а дальше уже по модели смотрите. Есть такие, которые можно носить с собой, и проверить глюкозу можно в любом месте. Есть такие, в которых после прокола кровь сразу набирается и анализируется. Т. е. не надо на улице капать кровь на полоску, считать 30-60 с, вытирать полоску и помещать ее в глюкометр.
Можно брать модели попроще, все зависит от того, где вы будете пользоваться.
Денис Седых
Лучший ответ
Людмила Бобкова Меряют рано утром натощак ПОчему вы это на улице делаете???
У меня акку-чек И всего один Уже 10 лет пользуюсь
Обратите внимание на стоимость расходников к нему -- это тест-полоски и "иглы" к штуковине, которой палец прокалывать. В остальном все примерно одинаково. Ну и откалибровать его стоит, записать себе примерную поправку, когда в стационаре лежите -- мерить у нах в лабаратории и параллельно на своем глюкометре.
Ekaterina Крылова
Accu-Chek - лучшие глюкометры. Точный и качественный. Немного дороговато, но качество оправдывает цену.
Многие мои знакомые пользуются и все двольны.
Сейчас их целая куча, вообще знакомый болеет диабетом давно, он покупаел глюкометр здесь ortop.com.ua/ нажмете раздел медтехника. Вообщем посмотрите сами
Смотря для кого выбираете, например для пожилого человека - можно порекомендовать Контур ТС, Вантач Селект Симпл, Вантач Селект Плюс, для молодых людей - ВанТач Верио IQ, Кеасенс, АккуЧек Мобайл или Перформа. Выбор большой. Есть многофункциональные анализаторы для измерения глюкозы, холестерина, триглицеридов. Обращайте внимание на первоначальную комплектацию, стоимость расходных материалов. Советую интернет-магазин https://www.meddom.ru/glucometer/index.shtml