Болезни, лекарства

Восстановится ли лицо после Джесса?

Доверилась гинекологу, начала пить... на таблетках отмены все лицо в прыщах! Они огромные, внутренние. Я вся в слезах. Сейчас выпила с начала цикла 3 таблетки, завтра же бросаю. Но боюсь, что прыщи не пройдут. Женщины, не пейте эту дрянь, никогда!
Купите в аптеке Полисорб, по пейте его. Полисорб - это сильный сорбент, он очистит Ваш организм от этой гадости и высыпания пройдут. Сестре его дерматолог назначал при сыпи, и высыпания у сестры прошли за пару недель приёма этого сорбента.
Aндрей Юрченко
Лучший ответ
Миллионы пьют и с лечебной и с контрацептивной целью уже больше полувека, а побочные эффекты никто не отменял...
Бросать курс посреди приёма - ещё и нарушать себе цикл... каждый, конечно, сам хозяин своего здоровья, но тут глупость на глупости... назло доктору собью себе цикл.)))
Надия ?ансолтан
Кирилл Гудаев Если б мое лицо покрылось прыщами, я бы тоже истерила. Она же девушка, представляете, что значит восстановиться после этого?
Хватит истерить и наводить панику вокруг себя.
Бросайте после 3 таблеток, добейте свою гормональную систему, это ваше решение, ваше право.
Наташа Перикова Я сейчас стояла и плакала у зеркала. Огромный жирный прыщ на переносице, как у шлюхи. Под глазами прыщи. Это ужас. Я пишу и плачу. Явно, что это от Джесса
У вас страх перед приемом ок, учитывая их реальные последствия -это нормальное явление. Но, вы же месяц пили их и прыщи только сейчас. У меня всегда так перед месячными. И у вас также на неактивных таблетках. Сейчас попьете активные и пройдут. И, смените врача, если он без видимых признаков направляет на Узи вен, ссылаясь на боль в ногах из-за них, то она совсем не владеет своей профессией. Даже я, врач другой специализации знаю, что боли в ногах-это частая побочка от Ок, из-за нарушения обмена кальция.
Кусик Ля
Прекрасно помогло, при правильном приеме.
Алма Исенова
говорю по опыту - все прыщи появляются из-за проблем в кишечнике, прежде всего пропейте полисорб, тем самым почистите его, дальше уже хорошая уходовая косметика, питание без сладкого, и прыщи уйдут
Кусик Ля Я ем сладкое тоннами. В данном случае прыщи гормональные