Болезни, лекарства

Помогите с болезненными месячными!!!

мне 13 лет и прямо сейчас я умираю от боли при месячных я и к врачам сходила но они говарять что всё хорошо но это совсем не так ведь я сейчас умираю от боли эту боль невозможно описать просто я пила таблетки но и это не помагаеть я сейчас просто плачу от боли помогите пожалуйста!!!!
Но-шпу выпить, свечку вибуркол или папаверин засунуть в попу, можно уколоть ту же но-шпу, выпить нурофен детский.
И да, брать за ручку маму и искать другого врача.
А то будем ещё лет дксять мучиться, выслушивая снетенции дураков "Родишь и всё пройдёт"...
Здоровья!
Nabi Nazirov
Лучший ответ
Сергей Любимов спасибо большое
Иди к другому врачу.
Это никогда хорошо не было.
Пока же можешь выпить ношпы, съесть шоколадку...
Сергей Любимов спасибо большое
Для меня ношпа, как мертвому припарки. Можете, конечно, попробовать 2 таблетки сразу. Если эффекта нет, надо более сильное лекарство. Купите что- то типо темпалгина или пенталгина. Если боль сильная, то две таблетки. А вот когда боль пройдёт, в следующий раз, принимайте заранее, не ждите когда разболится, потом тяжелее боль снять.
Сергей Любимов да вы правы большое спасибо
Спазган, баралгин, можно свечи ректально, индометацин при болезненных месячных. И к другому гинекологу.
Сергей Любимов да, спасибо
Ношпа. Свернись калачиком, площадь тела уменьшается соответственно и боль тоже)))
Анел Алихан
Сергей Любимов спасибо большое
Я думаю, вам стоит с мамой к другому врачу пойти, потому что врач должен что-то от боли прописать, а не бездействовать.
*P
** Playboy ** :)
Но-шпа+папаверин в ампухал внутримышечно.
Либо папаверин в свечах ректально.
Сергей Любимов спасибо большое
Мне кроме нурофена (беленькие таблетки) ничего не помогает!
Сергей Любимов большое спасибо))
Попробуй лечь и грелку к животу приложить, мышцы расслабятся, должно помочь.
Кума Кума
Займись спортом. Не прям в эти дни, а в принципе. Спорт помогает телу легче переносить боль.
Il'yas Iemberdiev
Ношпа анальгин . Либо аналоги типо баралгина .
Сергей Любимов это не помогает ((( я и к врачу сходила но они говорять что всё хорошо но это не так ведь я прямо сейчас умираю от боли ((
Какая малина, все эти ваши народные средства... Мне даже от ношпы вообще легче не становится, только лишнее время мучаюсь, пока нормальное обезболивающее не выпью, типа Дексалгина.
У меня тоже первые 2 дня ужасно болезненные, я просто Дексалгин пью в эти дни.