Болезни, лекарства

Зачем люди идут на бессмертный полк 9 мая? ЗАЧЕМ?

Президент неоднократно говорил о том, что эта акция не была какой-то административной задумкой, сообщает «Российская газета». «Однако если это движение будет развиваться и станет традиционным, мы поддержим его всеми имеющимися у нас средствами. Мы вправе гордиться тем, что было сделано нашими предками и нашей страной», - рассказал Владимир Путин.
Артем Радченко
Лучший ответ
Это их личное дело. Хотят таким образом помянуть своих погибших предков. Лично я лучше схожу на кладбище, где похоронены мои близкие, погибшие в блокаду или пережившие её и умершие уже после войны. Память об ушедших близких, погибших в войну или переживших её и восстановивших многое, что было в войну утрачено, всё-таки дело интимное.
Вспомнить своих родных участников ВОВ, которые дали нам шанс на лучшую жизнь!
Петр Юнкинд
поучаствовать в показухе, хотя бессмертный полк куда логичнее и правильней ряженых ветеранов. Правильно для празднования победы оставить только его, а помпезные парады проводить на день защитника отечества или день России.
Тебе не понять
Андрей Соколов
Кто работает в гос. структурах тех обязывают идти. За это дают день отгула. И за каждого приведенного с собой человека тоже дают отгул. Конечно есть и люди которые по собственной инициативе ходят, но их не так много. Нужны массы. Вот таким образом стимулируют людей: ((((
Сергей Николаевич Акция проходит в разных странах, а уж за границей точно отгулы не дают.)) Так что многие и по зову души приходят.
я даже не знаю зачем это праздник день победы через сто лет после окончания, я даже не уверен была ли это война или это патриотическая пропаганда.
Они помнят, кто победил фашизм. Помнят своих родных, гордятся ими!
Жека Моисей
Флэш-моб
Андрей Фомин
их заставляют
Lina Haynes
Алёна Малых кто тя заставляет то
Lina Haynes в задницу пошла