В США люди скупили все препараты, баночки с витамином С. Полки пустые. Нет антибактериальных салфеток и спреев. Моразм крепчал.
(Завтра надо купить витамин С)
В США ввели режим чрезвычайного положения.
Какое ваше мнение?
Болезни, лекарства
В США люди скупили все препараты, баночки с витамином С и другие витамины от кашля. Полки пустые. Моразм крепчал.
да им, собственно, без разницы, что покупать, главное - покупать )
---
на этом и стоят ))
---
на этом и стоят ))
Ну во первых не все, а только там где эти средства продавались оптом и со скидкой, во всех остальных магазинах поредели ряды но не настолько чтобы нечего было купить. Во вторых если бы у вас были мозги вы бы тоже испугались, в россии ничего кроме аспирина не производят и если заводы встанут и прекратится доставка грузов - чем лечиться будете - корой дуба? Или нет, арбидолом наверное
подожди немного
Надежда Кобилова
завтра пойду куплю витамин С, пока продают
Надежда Кобилова
в США рекомендуют как профилактическое средство - витамин С
На счет чего? Попробуйте у нас маски купить =)
"витамины от кашля"....действительно, "Моразм крепчал"
А какое тут может быть мнение, мы давно этим безобразием переболели, у нас иммунитет несокрушимый и страха нет, нам гарант конституции гарантировал рай, чего еще желать...
Надежда Кобилова
В. В. Путин посмотрел на всё это безобразие в мире, и решил еще один срок поработать
Не столь страшна сама болезнь, сколько поставленный ДИАГНОЗ. Если человеку сказать, что у него РАК, он будет бороться с ним (И скоро протянет ноги!). А если человек этого НЕ знает (хотя, он ЕСТЬ!), он может прожить очень долго и даже не заметить этого! Наши мысли, по любому поводу, вовсе не безобидны. В данном случае, в США, это массовая паника, не имеющая серьезных оснований. Люди перестали верить в СОБСТВЕННЫЕ силы организма, а рассчитывают только на помощь извне. (А как же, Библия? -"По вере вашей-полУчите!")Организм-САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ система. Он ВСЕ проблемы решает САМ, если ему не мешать.
Надежда Кобилова
спасибо, очень хороший ответ
Пендосы сыкло по жизни, не зря они антидепрессанты жрут пачками
Валерий Лисютин
А что с этим делать у них же боярышника нет в аптеках
Геннадий Васильев
иди смотри свой зомбоящик, иблан
Конечно идиоты, Они же не великорусские Умники которые знают только одно и лекарство :это настойка боярышника
Оксана Малаш(Суспицына)
Кстати, общался как-то с препаратором морга, говорит у бухариков сосуды аки у младенцев
Геннадий Васильев
только на боярышник и хватает)
Да пусть покупают что хотят. Я лучше апельсинку заточу, чем витамин С в таблетках. А в США вообще клин. чуть что не так - сразу таблетку. Это наркозависимость . Нстати, наркотик и лекарство по-американски даже пишется и звучит одинаково.
Исходя из новостей на некоторых каналах в России тоже всё скупили и всю еду тоже... Дальше думайте сами.