Посмотрел-ответы и понял, что в диагностике и причинах болезней все отвечающие-полные идиоты, привыкшие скачивать ответы, пользуясь сайтами Интернета (плагиат-в чистом виде).
О раке (онкологии, в целом) для общей публики достаточно знать 3 ОСНОВНЫХ постулата:
1.Раковые клетки на уровне следов (отдельных экземпляров) находятся в крови (наряду со всеми известными науке бактериями и вирусами, также, на уровне следов) ВСЕХ жителей ЗЕМЛИ. Данный факт может являться тестом-для определения инопланетян.
2.Раковые клетки имеют странную особенность: они начинают расти и развиваться, лишь, на органах, потерявших тонус (снижение их физиологических функций). Простой пример: язва желудка с повышенной кислотностью (тонус желудка-нормальный или, слегка повышен) имеет вероятность перехода в онкологическую форму-менее 1%;а, вот, язва желудка с пониженной кислотностью (тонус желудка-понижен), уже, имеет вероятность онкологии-около 80%(сравни-цифры). Кстати, многие медпрепараты (таблетки, обладая ИНЬ-прородой способствуют понижению тонуса почек, выводясь-через них (думаю, стоит напомнить, что состояние женской половой сферы более, чем в 80% зависит от состояния почек и, при понижении их тонуса-возможны (казалось бы, не из-за чего) проблемы по-женски.
3. А, запускающим рост и развитие раковых клеток, **механизмом** являются-наши отрицательные сильные эмоции: страх-у слабых и внушаемых; гнев, злость и злоба-у сильных мира сего, которые, по разным причинам, вдруг, были лишены-власти, **кормушки**(халявы), защиты и были-посланы доживать свой век.
Вердикт: чтобы не было онкологических проблем-держи тело и весь организм в тонусе и не давай себе права-проявлять сильные отрицательные эмоции.
И, ещё,РАК-не заразен. А вот, если будешь его-бояться, подпадешь под следствие-третьего постулата.
Доступно пониманию?
Болезни, лекарства
По каким причинам даже некурящий и непьющий человек может в 60-летнем возрасте заболеть раком или саркомой?
Карма такая- от нее не уйдешь.
рак и курение никак не связаны. Знаешь сколько собак умирает от рака? Много из них курит?
У вас в голове засело, что все злокачественные опухоли вызваны неправильным образом жизни, отбросьте ваши предрассудки.
выхлопные газы машины - тому явный пример
куча много. Экология, стрессы, травмы, радиация, токсины
внешняя среда влияет на человек...