Болезни, лекарства
Что делать? Мой палец не сгибаться?
Порвал сухожилия разгибателя пальца, вставили спицы вытащили через 6 недель, но палец не сгибаться что делать?
Если сухожилия не сшивали - то он не будет сгибаться!!!
Нужно разрабатывать, чтобы он вновь стал таким каким был!
Консультироваться с врачом.. Больше ничем помочь не могу...
разрабатывать.. тебе физио должны назначить
А врачи что говорят? Или ты думаешь, что в ответах есть крутые профессионалы?
идите на приём к хирургу по месту жительства со снимком (рентген) желательно, возможно,. неправильно срослось. А, если же всё так, как надо., то Вам назначат физиопроцедуры, УВЧ, лазер, магнит, т. д., и подскажут что ещё делать
Введите текст ответа/вытяни кость и будет запасной когда основной откажет/.
Реабилитацию проходить. Массаж, лфк, водолечение, грязи-озокерит
Физиолоткрапия должна была быть прописана
Это результат жёсткого мышления.
Обращение не по адресу.. А лучше не стебаться...
осмотр хирурга
Идти получать инвалидность... при этом не сдаваться в борьбе за жизнеспособность.
Тебе спицы куда, в сухожилия вставили. Какой толк от спиц, если СУХОЖИЛИЯ порваны! Их же СШИВАТЬ надо! Ищи ХОРОШЕГО ортопеда, и чем быстрей, тем лучше!
Если в москве приезжай. Без проблем
Делать операцию и чем быстрее, тем лучше, так как сухожилие прирастет к мыщце и сшить их будет уже нельзя, потребуется двухэтапная операция.
К хирургу с рентгеновским снимком бегом. Он решит что делать дальше.
разрабатывать !
Севастополь Ялта, Пиломатериалы,лесосклад
у меня мизинец не сгибается раньше была ужасная боль спустя 3 года норм даже линии сгиба пропали
Если сухожилия восстановились, то просто разрабатывай палец.
лол, если ты недель не сгибал палец, то понятно что он не будет у тебя сгибаться, я вот ногу ломал и 2 месяца на вытяжке лежал, тоже по чу-чуть разрабатывал
Возможно это перелом, сходите на ренген или к хирургу.
тебе физио должны назначить
Или прощи из клиентов говоря не сделаешь операцию "" (,Tobi Pi3d#)""
А он у тебя в рабочем состоянии? Когда шлюху имел?
Иван Болсуновский
Причем тут шлюха?
больно
иди к врачу
перелом
машь мазью Найз может поможет
К врачу иди !!
масаж