Болезни, лекарства
Меня постоянно, нервируют, на работе, я сегодня даже расплакался.
Я просто молча работаю, руководитель говорит что нужно общаться, с коллективом, но я не хочу, противные. И постоянно нервируют, лезут, обижают. Как быть расслабленным? Как успокоится, не хочу больше работать.
Есть такие примитивные люди, которым очень важно выполнение ритуала "животное в стаде". Поздороваться, покурить, поговорить, занять свой уровень иерархии в коллективе, выяснить кто есть кто и т. д. Если будешь молчать, то вызовешь агрессию, неприятие, мысли а не сволочь ли ты, а не считаешь ли себя выше всех и т. д. Тут ни чем не помочь, так как коллектив не изменишь. Но в другом коллективе этих заморочек может и не быть, если там подобрались люди без стадного инстинкта.
А вообще для нервов могу порекомендовать продукты с магнием (какао без сахара, орехи, арбузы, семечки тыквы) и минеральную воду с магнием. Если есть дефицит магния (он у многих), то нервишки начинают шалить.
Ольга Ожиганова
Спасибо учту.
так сказал бы, что ты не трындеть на работу пришел, а работать. А то, что расплакался, так молодой ещё, незакаленный. Живой человек может иногда и поплакать, если обидно.
В России не ценят людей, которые работают молча и эффективно. Почему-то важнее тут именно социализация, а не сама работа. Так что рано или поздно от вас избавятся. Советую вам самому начать подыскивать работу получше, где вы почувствуете психологический комфорт.
Ольга Ожиганова
Cпасибо за совет
Смотря какая работа. Если надо работать в коллективе, то надо с коллективом быть.
Но вообще, это мелочи!
Поплачь, только не при всех
Брат, братан, братишка, всё дело в гормонах. Они нами правят. Снизь количество женских гормонов и повысь количество мужских гормонов внутри своего организма.
Мало того, что перестанешь ныть и плакать, так еще и будешь всех п.. дить и е.. ать в прямом и переносном смысле. Телки будут от тебя течь, а парни бояться.
И это не прикол.
оказывается мужчины тоже плачут
Ольга Ожиганова
Удивлены?
успокоительные, к психологу сходить
Видимо вы некоммуикабельный человек, ищите работу где можно работать одному и сам по себе.
Расплакался?
Ольга Ожиганова
Да.