Болезни, лекарства

Меня постоянно, нервируют, на работе, я сегодня даже расплакался.

Я просто молча работаю, руководитель говорит что нужно общаться, с коллективом, но я не хочу, противные. И постоянно нервируют, лезут, обижают. Как быть расслабленным? Как успокоится, не хочу больше работать.
Есть такие примитивные люди, которым очень важно выполнение ритуала "животное в стаде". Поздороваться, покурить, поговорить, занять свой уровень иерархии в коллективе, выяснить кто есть кто и т. д. Если будешь молчать, то вызовешь агрессию, неприятие, мысли а не сволочь ли ты, а не считаешь ли себя выше всех и т. д. Тут ни чем не помочь, так как коллектив не изменишь. Но в другом коллективе этих заморочек может и не быть, если там подобрались люди без стадного инстинкта.
А вообще для нервов могу порекомендовать продукты с магнием (какао без сахара, орехи, арбузы, семечки тыквы) и минеральную воду с магнием. Если есть дефицит магния (он у многих), то нервишки начинают шалить.
Серега Рожнев
Лучший ответ
Ольга Ожиганова Спасибо учту.
так сказал бы, что ты не трындеть на работу пришел, а работать. А то, что расплакался, так молодой ещё, незакаленный. Живой человек может иногда и поплакать, если обидно.
Vusal Bendiyev
В России не ценят людей, которые работают молча и эффективно. Почему-то важнее тут именно социализация, а не сама работа. Так что рано или поздно от вас избавятся. Советую вам самому начать подыскивать работу получше, где вы почувствуете психологический комфорт.
Т*
Таня ***777***
Ольга Ожиганова Cпасибо за совет
Смотря какая работа. Если надо работать в коллективе, то надо с коллективом быть.
Но вообще, это мелочи!
Поплачь, только не при всех
Брат, братан, братишка, всё дело в гормонах. Они нами правят. Снизь количество женских гормонов и повысь количество мужских гормонов внутри своего организма.
Мало того, что перестанешь ныть и плакать, так еще и будешь всех п.. дить и е.. ать в прямом и переносном смысле. Телки будут от тебя течь, а парни бояться.
И это не прикол.
оказывается мужчины тоже плачут
Эля !!!
успокоительные, к психологу сходить
Видимо вы некоммуикабельный человек, ищите работу где можно работать одному и сам по себе.