Болезни, лекарства
Какое лучшее слабительное при запоре - побочного эффекта от лекарства?
сенаде растительное химия отсутствует
Альбина Султанова
Пробовал, не действует
Натощак кружка сладкой воды
Полстопки воды сверху полстопки обычного масла, выпиваем залпом, в течение 30 минут кишечник будет чист
Альбина Султанова
И желудок тоже
это надо наладить-утром стакан воды обязательно.. вечером стакан граненый кефирчика. днем салаты из тертой морквы с капустой свекла и морква и все с оливк. маслом.. и двигаться.. со временем наладится каждое утро очищаться кишечник.. проверено.. работает.. и тогда ни газов. ни урчаний. ни
вздутий..
форлакс - безопасное и действенное
Дюфалак
Если вам эту проблему нужно решить срочно, то советую купить в аптеке "Глицерин" (около 60 рублей) суппозитории ректальные (10 свечей с глицеролом) Это самый лучший и безвредный способ. Слабительное средство смягчает затвердевшие фекальные массы, облегчает их прохождение по толстой кишке, оказывая раздражающее действие на слизистую оболочку кишечника, рефлекторно стимулирует моторику кишечника. Эффект через несколько минут - 100% гарантия.
магния сульфат
Самое лучшее слабительное - это овощи и фрукты. Они содержат клетчатку, которая формирует каловый комок. Быть лучше просто ничто другое не может быть. Зарядитесь витаминами, микроэлементами, положительно скажется как диета от высококалорийной пищи, прочистится кишечник и решится вопрос с запором.
Спустя пару дней после салатов и фруктовых десертов приготовьтесь удивиться объему в туалете. Возможно за один раз и не смоется. Жмите сразу большую кнопку слива.
Лучше всего кушать чернослив при запоре. Ну а из слабительного, например, форлакс. Так же можете попить Полисорб, чтобы устранить интоксикацию, которая из-за запора появляется.
Лично мне помогает, натощак утром воды стакан, и кофе крепкий со сметаной, и сушками.
Лариса Садковая
Кофе со сметаной? Вы не шутите?
Фитолакс попейте
фитолакс попробуйте