Болезни, лекарства

Побочные эффекты есть ведь не только у прививок а и у лекарств. Умереть можно например поев арахиса

Но почему именно к прививкам столько недоверия
потому что идиоты
побочки есть у всего, так работает химия во вселенной. если у лекарства нет побочных эффектов, то у него и эффекта скорее всего нет
Dimitry Antonov
Лучший ответ
потому что прививки это тебе не арахису поесть
Darhan Darhan
побочка и аллергия это немного разные вещи..
Не верит власти которая приняла пенс реформу и многое другое против народа, если правда заботятся о народе что уровень жизни не повышают?! -ведь продолжительность жизни напрямую зависит от нормального питания а сейчас народ на всем экономит. Но это не сделано, а почему? Потому что на этом заработать нельзя в отличии от масочек тестов вакцин и загнать народ в стойло. не верит в фуфловирус - я не болел из знакомых всего двое никто не кололся - о боже неужели фуфловирус так же опасен как ...простуда? Зачем тогда разжигают панику?!! Не верят в российские вакцины (но иностранные для народа никто закупат не будет это же траты вместо заработка) - как страна с разваленной медициной копеечными зарплатами могла что то создать? Что мы вообще создаем? - всё иностранное лучше - техника машины лекарства отдых. принуждение нарушение прав человека и не приемлемо. Денег в запугивающую рекламу вбухали немеренно лучше б пенсии повысили.
потому что заставляют
потому что в стране все развалено и прививки на коленке сделаны и нет к ним доверия
Это называется аллергия
Умереть можно просто так
K7
Kukos 74