Болезни, лекарства

как вылечить суставы

&&& Стася &&&
есть побольше рыбы
Алена Усенко
Лучший ответ
&&& Стася &&& А какой рыбы?
ОЧЕНЬ ПРОСТО, ЛИБО ПИТЬ ВНУТРЬ МСМ ( ОРГАНИЧЕСКАЯ СЕРА) КУПИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ Iherb.com в РАЗДЕЛЕ Supplement ( пищевый добавки) весом получается дешевле) . ЛИБО ДЕЛАТЬ КОМПРЕССЫ 1 ЧАСТЬ ДИМЕКСИДА НА 3 ЧАСТИ ВОДЫ НА 30 МИНУТ В ДЕНЬ, ДИМЕКСИД ПРОДАЁТСЯ В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ 100 МЛ 48 РУБЛЕЙ
Вообще-то, проблемы-суставов, это-проблемы почек.
Вот и, проверь-ка, почки.
штангу качать и гири
В больнице а не здесь.
хондропроткторами
мы пьем их всей семьей)) курсами https://iherb.com/c/Glucosamine-Formulas?rcode=cij266 очень довольнаы! Я испробовала и на себе, и на маме, и на муже. Реально все видели результат - у меня и у мужа меньше болела спина, у мамы - перестали болеть колени (а то вообще уже по лестнице ходить не могла). Я пила разных брендов - и Доктор Бэст, и Солгарс, и Jarrow Formulas- все работают
Смотря, что и где болит.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Много разных средств перепробовала, ничего не помогало. Мне вот подруга порекомендовала это средство https ://wdco.ru/6242d (без пробела) и знаете — стало легче даже после первого применения. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
лфк (упражнения для больных суставов), противовспалительные препараты (выбор большой, я мовалисом пользуюсь), своевременный отдых, чтобы не перенапрягать больные суставы... а вообще, вы врачу лучше такие вопросы задавайте, а не здесь)
есть хорошая клиника посвященная лечению спинных болей в виде массажа и других процедур, и болей в суставах. отличные специалисты поработают над вашим телом и сохранят здоровый вид https://prima-vertebra.com/