Болезни, лекарства
Может ли депрессия пройти за 5 дней
Не путай подавленное состояние и депрессию. Депрессия - это медицинский диагноз, ставится врачом, лечится медикаметозно. А из подавленного состояния выходишь сам (или с помощью друзей/музыки и т. д.). Зависит индивидуально, если смирилась - то за неделю можешь и вернуться в обычное состояние
Может и за несколько минут, все зависит от приоритетов. Например женщине можно предложить купить бриллиантики и всё деприсухи, как и не бывало!
а диагноз сама себе поставила??))))) прикольно)))))
что за привычка все свои проблемы, плохое настроение, безделье и свою лень сваливать на депрессию
Если впервые в одиночестве, вряд ли за 5 дней. Если рядом кругом радостные люди - думаю депрессия быстрее исчезла.
Если настоящая депрессия - то нет. Депрессия - продолжительное состояние.
А если просто встали с левой ноги, то к следующему утру у вас вся хандра исчезнет.
И вы об этом так спокойно говорите?
это симптом.. чего то
Всё зависит от окружения.
Вы наверное не знаете что такое депрессия, это серьезный диагноз и за такое время она не проходит, у вас что-то другое, это явно, но, если у вас затянулось подавленное настроение, то лучше идти к доктору, и не к психиатру, а к эндокринологу, начинать искать причину всегда нужно с проверки щитовидки, от нее почти все болезни, могу только посоветовать хороших докторов http://www.dr-md.ru
Депрессия за такое время не проходит. Это серьезное психологическое заболевание, требующее лечение. В вашем случае просто что-то спровоцировало такое состояние и очень быстро уйдет само.
Смотря из за чего возникла . На самом деле бывает все завит не только от окружения, но человеку достаточно находиться некоторое время одному что бы прийти в себя . Я после смерти сестры около месяца просто лежала в кровати, но одним утром я просто встала и как будто ничего не было . Это все индивидуально .
Hasan Zeybek
Ну у меня тоже из-за смерти
Но я приняла это поняла что мои слезы и страдания ничего не изменят и попыталась положительное смотреть с этим персонажем и щяс вроде как легче, грустно конечно но легче чем сначала
Я рыдала ничего не хотелось делать хотелось умереть, я переосмыслила жизнь поняла что она дерьмо и что я дерьмо
Или это не депрессия была