Болезни, лекарства

Напишите примерную постояную диету при гастрите.

Гастрит хрон. С поввшеной кислотностью. нужны типа блюда, на завтрак обед и ужин, буду очень благодарен
каши молочные утром и компот.. в обед супчик на конине или оленятине.. карт пюре при этом картошка вымоченная.. перец фаршированный и кисель .. с отрубным хлебом.. на вечер запеканка творожная
**** Анюточка***
Лучший ответ
при хрон гастрите не знаешь. что есть...
Bunker Style
Как ни странно, мясо)
Вова Гриневич
Незя солёное, жаренное, жирное, кислое, сладкое, копчённое. в период обострения .
сыр можно. варёное
Надежда Хван
Три корочки хлеба...
Arai Sadykova
ну держи
овощи фрукты. Всё ...больше ничего нельзя
Даша Ревенко
Я вылечил голоданием. Хотя сейчас вроде таблетки есть.
Alexx Pityulin
Ешь всё, главное по расписанию. И исключи жареное, острое, кислое хотя бы в периоды обострений.
Ashot Galstyan
Вообще то диета № 1 и № 5. Наберите в ГУГЛЕ и запишите для себя.
Виктор Теплов
Ищь ты диету хочешь! Тут ни диету надо просить. Питаться придётся раз в день немного. И не раздражать воспаление. Начинал лечится раствором зелёнки, хорошо чистит желудок. Сейчас долечиваюсь газировкой. В ней есть жидкое стекло и крысиный яд для консервации. Голодание сухое, а что важно уметь энергетически лечить ладонями место где болит.
Vasiliy Berdugin
вы должны обратится к врачу, тк диету составляют индивидуально
Derzun -18
По гастрите, я знаю, молоко помогает. Надо не есть острое и жареное. Утром кашу геркулесовую.
О, Браток.. Тоже самое, хрон. гастрит.
Первое время, лучше ограничить себя, питаться правильно, потом можешь кушать что захочешь.. Но, всякую хрень, газировку, фаст фуд и т. д. не надо, можно иногда, раза 2 в месяц. Вообщем потом уже можешь себя сильно не ограничивать, но не забывай, что у тебя гастрит, особенно весной, весной обострение начинается.
Но как я говорила ранее, первое время себя лучше ограничить)
Юлия Готовцева На завтрак кашу, супы кушать, горячее.
Жареное не ешь, кислое, копчённое
Regina Staskevic