Болезни, лекарства
Гастрит и Нош па
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой лечусь у меня гастрит поверхностный уже лечение есть но живот все равно болит я принимаю ношу каждые 2 часа ибо боли неприятные очень правильно ли я делаю
нет (ношпа никак не поможет и пить её часто нельзя)
если болит маалокс или альмагель или фосфалюгель
а вообще надо так :
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
а вообще надо так :
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
Ношпа не лечит!
Она заглушает твою боль и все!
Александр Торопов
Можно ли уптореблять её все время?
Александр Торопов
При болях
ношпа спазмолитик, каким макаром она может боль при гастрите снимать? только как плацебо.. есть боли купи альмагельА и омез
Но - шпа не поможет. Она только снимает спазм. А на болезнь подействует облепиховое масло. По столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. 10 дней.
не выписывают дешевые таблетки ранитидин а он убирает за несколько дней и нормализует кислотность
Ношпа не вылечит, нужен комплексный подход, который должен привести организм в более здоровое состояние. Надеюсь, что при должном внимании, оно у вас станет лучше.
Но шпа устраняет симптомы, для устранения причины нужны ингибиторы протонного насоса, то есть более серьезные средства. Из них препараты рабепразола - самые инновационные. Скажем, если принять 1 капсулу рабепразол сз, то через 30-60 минут боль на 48 часов как минимум отстанет, а при длительном комплексном лечении рабепразол сз - обязательный компонент.