Болезни, лекарства
Нормальный ли у меня стул? Хожу в туалет через день, у меня запор? Никакого дискомфорта нет. Ничего не тревожит.
Многие так ходят... Не многие этим заморачиваются правда, но тут уж ничего не сделаешь.
Руслан Шакиров
Я так всю жизнь хожу, значит все норм?
Все норм. Ты не засранец, радуйся.
Руслан Шакиров
А через день нормально считается?
Попробуй попить кисломолочку)
Не надо ждать, когда станете ходить через два дня, а потом и через три. Чем раньше повысите здоровье кишечника, тем дольше он прослужит без нарушений и болезней.
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому, только не
каждый объятья свои ему
навстречу раскроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Как избавиться от запора можно узнать здесь: Яндекс= Путь к здоровью №1 Хоть раз в жизни... = Инструкция по избавлению от запора.
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому, только не
каждый объятья свои ему
навстречу раскроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.